Локации для первых 25 кошачьих сияний в Bowser’s Fury

    0
    367

    В Bowser’s Fury есть несколько скрытых предметов, которые игроки могут найти на различных картах в игре, например, 100 Cat Shines. Вот первые 25.

    Bowser’s Fury предлагает игрокам множество секретных предметов, в том числе 100 кошачьих сияний. Эти сияния можно найти на многих островах в игре. Это список первых 25 из 100 кошачьих сияний, которые может найти Кот Марио.

    По теме: Локации для Cat Shines 25-50 в Bowsers Fury

    В каждой области будет пять кошачьих сияний. Однако один из пяти всегда будет разбит на пять осколков. Это равняется девяти предметам в каждой области, которые игрок может выследить. Здесь мы рассмотрим Scamper Shores, Fort FlapTrap, Slipskate Slope и Pounce Bounce Isle.

    Первые 25 локаций Cat Shine в Bowser’s Fury

    izobrazhenie 2021 12 28 124249

    Скампер-Шорс:

    • Заставь маяк сиять – Рядом с маяком.
    • Ярость Тень на берегу – Посреди южного берега возле башни.
    • Ключ к кошачьему блеску – В клетке на берегу недалеко от точки старта.
    • Взрыв блоков ярости – На юго-восточном берегу, за блоками ярости.
    • Пять осколков кошачьего блеска – Первый осколок находится недалеко от центра нижней части острова на нижнем боковом уровне башни во входном отверстии. Второй требует, чтобы Кот Марио взобрался на движущуюся решетку с одной стороны башни и спрыгнул наверху, к башне. Третий находится между южной и средней частями острова в верхней части третьей подвижной решетки. Четвертый находится в той же области, что и первый, в крошечной деревянной комнате, где Кот Марио должен быть в форме летающего куба, чтобы пройти через единственное окно. Пятый осколок находится в той же области, что и третий, плавание под каменной платформы, подняться на опорную стойку к движущейся решетке. Со всеми пятью они соединятся, став пятым Cat Shine.

    Форт FlapTrap:

    • Bully the Cat Хулиганы – Близко к середине восточной половины этой области позвольте Баузеру-младшему запугивать всех больших кошек через заслонки. Этот блеск появится после того, как все хулиганы будут разобраны.
    • Суета с синими монетами – Соберите все синие монеты в Fort FlapTrap. Просто нажмите синюю кнопку на передней панели, чтобы начать золотую жилу синих монет.
    • Шоу окончено, Кот Магикупас – Победите всех кошачьих магикоп в другом событии в Fort FlapTrap.
    • Взрыв блоков ярости – В битве с Фьюри Боузером на северо-восточном берегу прячьтесь за блоками ярости, пока он готовится выдохнуть огонь. Как только он это сделает, блоки ярости будут уничтожены, и под ними появится блеск в яме.
    • Пять осколков кошачьего блеска – Первый находится на правой стороне передней части Fort FlapTrap. Второй – над деревом на северо-восточном берегу. Третий – за маяком возле дерева. Четвертый находится под пучком деревьев в южной части этой области. Пятый находится в северном конце этой области, бегите и разбейте один из них неуместных блоков в стене, чтобы разбить его и обнажить последний осколок.

    Склон для скольжения:

    • Заставь маяк сиять – Рядом с маяком на северной оконечности тощего острова.
    • Суета с синими монетами – На толстом южном конце тощего острова начните суету синих монет и бегите к победе, чтобы собрать все синие монеты и блеск кошки.
    • Ключ к кошачьему блеску – Еще одна мини-игра по сбору ключей. Поднимитесь обратно по склону с буксирным ключом. Блеск находится в центральной части отправной точки для спуска по склону.
    • Взрыв блоков ярости – Во время битвы с Fury Bowser прячьтесь возле блоков ярости на склоне и позвольте ему разбить их своим огненным дыханием. Сияние снова позади них.
    • Пять осколков кошачьего блеска – Первый можно получить от кошачьих гумба на вершине склона. Второй – сразу за первым спуском по склону. Третий – близко к стене шипа после первого пандуса. Четвертый – в конце закругленных подвижных панелей на склоне. Последний – у последней рампы на склоне у маяка.

    Pounce Bounce Isle:

    • Заставь маяк сиять – Рядом с темным маяком на среднем северном острове.
    • Торопиться! Прыгай высоко, прыгай быстро! – Нажмите фиолетовую кнопку, чтобы мчаться через остров Pounce Bounce Isle к сиянию, которое появляется рядом с зеленым полосатым маяком с символом кошачьего блеска на нем.
    • Ключ к кошачьему блеску – Соберите ключ на вершине острова рядом со всеми кошачьими пулями. Вернитесь к основанию возле кошачьей арки, чтобы найти Кошачий блеск в клетке.
    • Взрыв блоков ярости – Во время другого боя с Fury Bowser, недалеко от северо-западной области, прыгайте на стену и поднимайтесь перед блоками ярости. Подождите, пока Фьюри Боузер задует пламя и прыгнет с дороги. Он разрушит блоки, обнажив кошачий блеск.
    • Пять осколков кошачьего блеска – Первый выше кошачьих заводов. Второй осколок находится в верхней части отбойника с правой стороны. Бросьте бумеранг Марио, чтобы получить его легко. Поднимитесь на одну из одиночных каменных стен в верхней части отскока за третьим осколком. Четвертый осколок находится в конце моста в северном конце карты. Пятый находится на тыльной стороне единой стены рядом с пандусом и зеленым маяком.

    Следующая: Все локация блеска кошек, от волнующегося катка до островов Удачи (50-75)

    Предыдущая статьяКак получить больше меда в Valheim (и для чего он нужен)
    Следующая статьяStar Trek: Judgment Rites была довольно хороша для лицензионной приключенческой игры.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.