Руководство по лучшему аниме Netflix для просмотра в 2021 году

    0
    181

    Вы платите за Netflix подписка – или, вероятно, ваш друг – и вы должны максимально использовать ее. Netflix медленно, но верно становится отличным ресурсом для среднего фаната аниме. Если вы не из тех фанатов, которые одержимы просмотром аниме в тот же день, когда они выходят в прямом эфире в Японии, и вы не против немного подождать, чтобы получить более тщательно подобранный выбор того, что посмотреть, тогда Netflix предлагает вам огромную библиотеку действительно отличных фильмов.

    Но сложно понять, что смотреть дальше, особенно если вы только начали знакомиться с обширным миром аниме. Не волнуйтесь, потому что я сел и составил руководство по десяти аниме, которые вы должны смотреть на Netflix. Есть из чего выбрать, и это руководство аккуратно срезает пшеницу с плевел, чтобы вы могли сразу начать смотреть что-то, что вам по вкусу. Просто прочтите ниже все, что вам нужно знать о Лучшие моменты аниме от Netflix в 2021 г.

    Причудливые приключения Джоджо / Так говорил Кисибе Рохан

    «Причудливое приключение ДжоДжо» и недавно выпущенный Netflix «Так говорил Кисибе Рохан» совершенно уникальны. Концепция стендов глупая, но открывает множество возможностей для повествования. Есть явные заговоры, но эти дыры открываются, чтобы в истории могли происходить интересные события. Люди в этой сказке делают совершенно нелепые вещи – в том числе останавливают свои собственные сердца, чтобы они казались мертвыми, – но будь я проклят, если это не захватывает. JoJo яркий, стильный и совершенно нелепый, и это оправдывает время, которое вы потратите на просмотр в одиночестве.

    Моя геройская академия

    Моя геройская академия Ultra Impact iOS Android 2021
    через Toho Animation, Funimation, Shonen Jump, Kohei Horikoshi и Studio Bones

    Моя геройская академия – очень традиционная история сёнэн. Он следует за молодым человеком, который забит, но амбициозен, и благодаря полосе удачи он может стать одним из самых могущественных героев, которых когда-либо видел мир – до тех пор, пока он принимает понятие самопожертвования. Рассказ Изуку Мидории о том, как он стал величайшим героем, может быть одновременно душераздирающим и вдохновляющим, но в конце концов взрослый мир героев намного более многослойный и сложный, чем может действительно понять ребенок.

    Стальной алхимик: Братство

    Это один из классических аниме-сериалов. История Эдварда и Альфонса Элриков почти всегда душераздирающая и написана с доброжелательной женственностью, которую редко можно увидеть в мужском клубе аниме сёнэн, но все же в итоге она остается захватывающей и вдохновляющей. Это два мальчика, которые одновременно одарены и прокляты, желая исправить грехи своего прошлого, хотя в суровом мире взрослых их признают только детьми. Эта история до некоторой степени ориентирована на семью, если вы готовы объяснить высокомерие человека пренебрежением к Богу и случайным геноцидом.

    Вайолет Эвергарден

    Это три серии подряд, по-настоящему эмоциональных, и мне очень жаль, что я так структурировал статью, но это нужно было сделать. Violet Evergarden – это ужасное аниме. По сути, он специально создан для того, чтобы вызвать у вас эмоции, и если вам действительно нужен спусковой механизм для сеанса катарсического плача прямо сейчас, то вот он. Сама Вайолет Эвергарден – молодая девушка, полностью оторванная от собственных эмоций, и, став писателем писем для других, она медленно раскрывает и осознает свои собственные чувства. А потом все заканчивается тем, что она к черту выгоняет некоторых военных. Чистое золото и красиво анимированные.

    Евангелион Neon Genesis

    Евангелион
    через Studio Khara

    Все в этой серии запутались. Нет, действительно, каждому в этой серии не хватает важной части того, что делает полноценного здорового человека полноценным, будь то самоутверждение, сочувствие, смирение или даже само человечество. То, что происходит в течение этого сериала, может быть настолько запутанным, что они решили, что им нужно сделать целый фильм из последнего эпизода, а затем снова пересказать всю историю в серии фильмов. Но, боже мой, он чертовски хорош, и его нужно хоть раз увидеть.

    Дьявол Плакса

    интерес

    Для меня это странная рекомендация. С одной стороны, этот сериал может показаться юным и незрелым, в чем я просто не разбираюсь – нагота в аниме и писающие девушки создают плохое первое впечатление, если честно. Но саундтрек превосходный, визуальные эффекты прекрасны, веселые оттенки восхитительны, а послание ясное: человечество наиболее чудовищно, когда оно невежественно и жестоко.

    Ванпанчмен

    Через moddb.com

    По сути, это комедия. Комедия с великолепно анимированными и красиво поставленными боевыми сценами. Сайтама – самое могущественное существо в мире – возможно, в галактике – и ему очень нравится бить кулаками. Он просто хочет, чтобы они вступили в бой, вместо того, чтобы умереть после первого удара. Вялое отношение Сайтамы лишь подчеркивает, насколько он хорош, и его послание ясно: люди велики, потому что они способны изменять себя.

    Фильмы студии Ghibli

    Поездка будет ухабистой …

    Да все они. Кроме “Сказок Земноморья”. Коллекция фильмов Studio Ghibli содержит одни из лучших анимационных фильмов всех времен, которые снова и снова заставляют Уолта Диснея стыдиться. Это настоящая классика, необходимая для просмотра как семьям, так и парам. Или в одиночестве с пакетом закусок, если хотите.

    Маленькая Ведьма Академия

    Little Witch Academia чертовски полезна – что неплохо изменилось после того, как мы написали об аниме со сломанными персонажами и постоянными намёками на секс. Все персонажи в Little Witch Academia очаровательны, симпатичны, и вы хотите их подбодрить. Ведущая – Ако, которая действительно хочет быть ведьмой, несмотря на нулевой врожденный талант к этому. Представьте себе Гарри Поттера, кроме девушек, аниме, написанных не TERF. В основном высокое искусство. О, и там есть отсылка к Гуррену Лаганну – * поцелуй шеф-повара *.

    Семь смертных грехов

    Скриншот

    Честно говоря, этот выбор сделан из соображений тупой забавы. «Семь смертных грехов», на мой взгляд, не удивительны. На самом деле мне наплевать на персонажей, я не думаю, что сексуальный юмор особенно привлекателен (сюжет о Мелиодасе и его любовном увлечении на самом деле странно хищный, на мой взгляд), и в целом я не могу заниматься им полностью. Однако боевые сцены? Проклятие. Если вам нужен учебный пример сцены битвы в аниме, то в этом сериале он есть в изобилии, и почти каждый персонаж, казалось бы, вытаскивает скачок мощности на уровне Super Saiyan каждые несколько эпизодов. У них даже есть система уровней мощности, которая, похоже, предназначена только для того, чтобы оседлать шумиху, которую создал Dragon Ball несколько лет назад. Тупое развлечение, и если это то, что вы ищете, это идеально.

    Предыдущая статьяStar Trek: Judgment Rites была довольно хороша для лицензионной приключенческой игры.
    Следующая статьяDeep Rock Galactic обрисовывает планы на 2021 год, включая самое большое обновление в истории
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.