Где найти все слухи об Алисе Хиираги

    0
    39

    Пытаетесь найти всю информацию об Алисе Хиираги в Persona 5 Strikers? В этом руководстве описаны все места, о которых ходят слухи.

    Призрачные воры снова в действии в Persona 5 Strikers, и в начале игры вам будет поручено найти информацию об Алисе Хиираги, выйдя на улицы Сибуя и раскрывая слухи о юном идоле.

    Обнаружение всей информации, необходимой для заполнения шкалы слухов об Алисе Хиираги до 100%, не обязательно очевидно, но у нас есть удобное руководство прямо здесь, чтобы показать вам, где вы можете найти каждую биту информации, которая вам нужна.

    Вы начнете в Привокзальная площадь, но слухов здесь нет, так что даже не тратьте время на поиски. Поговорите с Футубой, чтобы получить соленую папайю., а затем отправляйтесь в Центральная улица где действительно начинается охота за информацией.

    Магазин Одежды

    Магазин одежды Persona 5 Strikers на Центральной улице

    Войдя на Центральную улицу, вы увидите группу покупателей за пределами Магазин Одежды на право. Изучите это, чтобы поднять планку слухов об Алисе до 31%.

    Уравновешенная девушка

    Persona 5 Strikers Level Head Girl на Центральной улице

    Продолжайте идти по улице, и вы увидите NPC по имени Уравновешенная девушка слева от вас она на углу, ведущем к магазину страйкбола, рядом с Хару, так что вы не можете пропустить ее. Разговор с ней увеличит планку до 37%.

    Брюнетка молодой человек

    Персона 5 нападающая брюнетка молодой человек на центральной улице

    Поверните налево мимо последнего NPC, чтобы отправиться в магазин страйкбола, и поверните направо к Рюдзи. Вы бы уже получили от него сообщение об одном из людей, которых вы видели в Метавселенной, поэтому отправляйтесь подслушивать разговор между ними. Брюнетка молодой человек и молодой человек в шляпе прямо перед ним. Это поднимет планку слухов до 83%.

    Посвященная женщина

    Persona 5 Strikers - посвященная женщина на Центральной улице

    Вернитесь на главную улицу и прямо перед вами, за пределами Big Bang Burger, будет NPC по имени Посвященная женщина, поговорите с ней, чтобы услышать следующий слух и поднять планку до 85%.

    Страстный молодой человек

    Persona 5 Strikers Страстный молодой человек на Центральной улице

    Справа от Посвященной женщины, в сторону Привокзальной площади, есть Страстный молодой человек ворча про себя. Послушайте, что он говорит, чтобы получить последнюю информацию. Теперь вы можете встретиться с остальными Призрачными ворами, чтобы доложить о своих находках.

    Предыдущая статьяDeep Rock Galactic обрисовывает планы на 2021 год, включая самое большое обновление в истории
    Следующая статьяWhispering Hills мод, добавляющий Silent Hill в Fallout 4, получает свой первый эпизод
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.