Whispering Hills мод, добавляющий Silent Hill в Fallout 4, получает свой первый эпизод

    0
    133

    Whispering Hills – это мод для Fallout 4, который добавляет в Содружество много тумана и множества знакомых монстров. Хотя его более ранняя версия существует уже некоторое время – мы писали об этом с тех пор, как Джон сказал, что нет, благодаря обновлению Sirenhead в 2019 году – обновление Episode 1 содержит некоторые важные дополнения. В основном это квестовая цепочка с озвученным NPC.

    Указанная цепочка заданий познакомит вас с начальной школой Мидвич (основанной на оригинальной школе Сайлент Хилла, Мидвич) и частью города Шепчущие холмы. Он основан на Централии, городе, который использовался в качестве модели для Сайлент Хилла в фильме, и мод, очевидно, использует данные лазерного сканирования для воссоздания карты города.

    Предыдущая статьяГде найти все слухи об Алисе Хиираги
    Следующая статьяКак убить морского змея в Valheim
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.