Final Fantasy 14: Гайд по моде

    0
    252

    Если вы хотите набрать 100 баллов в конкурсе Fashion Report на этой неделе, у нас есть все необходимое.

    Final Fantasy 14 предлагает игрокам отличный способ заработать немного дополнительных MGP, а также позволяет им выставлять напоказ свои вещи и создавать фурор в мире эорзейской моды. Функция Fashion Report доступна в Золотом блюдце и предлагает уникальные испытания каждую неделю.

    По теме: Final Fantasy 14: Руководство по бункеру марионетки

    Все, что вам нужно знать об Отчете о моде, где к нему получить доступ, как представить себя для судейства, и о различных наградах – у нас есть все для вас прямо здесь, а также о том, как набрать 100 баллов за текущую неделю.

    Основы Fashion Report

    Страсть к моде. Final Fantasy 14: Гайд по моде

    Как разблокировать: Вы можете разблокировать Fashion Report, выполнив побочный квест. «Страсть к моде», который задается Левена в Золотом блюдце в (X: 4.8, Y: 6.1). Игроки должны быть уровня 15 или выше и ранее выполнить побочное задание «Это могло случиться с тобой».

    Чтобы принять участие в Fashion Report, вы должны поговорить с Маскированная роза в золотом блюдце (X: 7.2, Y: 7.4). Каждую неделю Masked Rose предлагает другая тема, которая меняется каждый вторник в 12:00 (PST) / 1:00 (PDT). Судейство начинается каждую пятницу в 12:00 (PST) / 1:00 (PDT). и заканчивается при изменении темы.

    • У игроков есть четыре попытки выступить на судействе.
    • Гламурные предметы оцениваются по их гламурному внешнему виду.
    • Все предметы будут связаны с вами во время судейства.

    Вы можете узнать тему недели и узнать, какое снаряжение вам следует надеть, поговорив с Masked Rose и выбрав «Подтвердите модный вызов на этой неделе» вариант.

    Награды

    final fantasy 14 kasumi

    Игроки могут зарабатывать MGP каждую неделю за участие, а также открывать потрясающие предметы от продавца бутика Касуми для продолжения участия. Даже если вы не хотите набирать очки, вы все равно должны каждую неделю принимать участие в том, что вы носите, так как это отличный способ заработать дополнительные очки MGP. Награды следующие:

    • Участие – 10,000 MGP (в неделю)
    • Набирать более 80 очков – 50,000 MGP (в неделю)

    Кроме того, с отчетом о моде связаны три достижения «Вы выглядите чудесно I / II / III», которые можно получить за получение 80, 90 и 100 баллов соответственно.

    Еженедельные Модные темы

    Модная тема на 23 февраля 2021 года - Пионер Дальнего Востока

    Каждый вторник Masked Rose объявляет новую тему, и вы можете найти различные подсказки, а в следующую пятницу вы можете начать проверять, какая броня подходит, чтобы заработать больше всего очков.

    Всегда есть четыре различных слота для доспехов, которые содержат подсказку, и чаще всего есть несколько вариантов, которые подойдут. Кроме того, часто можно получить бонусные очки за типы красителей, которые вы используете.

    Каждую неделю пользователь Твиттера Kaiyoko публикует лучшие варианты достижения 100 очков, а также предлагает самый простой способ достижения 80 очков.

    Далее: Final Fantasy 14: Как получить маунта Кирин

    Предыдущая статьяRaft: все рецепты еды в игре и способы их приготовления
    Следующая статьяКак получить банки с цветочным пигментом в Cosy Grove
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.