Как победить Wiki-Wiki в Bravely Default 2

    0
    110

    Bravely Default 2 представляет неуловимого врага Wiki-Wiki, который приносит огромное количество опыта и очков работы. Вот как победить этих птиц.

    Если вы играете в Bravely Default 2, вы, вероятно, уже сталкивались с одним из врагов Wiki-Wiki – сияющими зелеными птицами, похожими на врагов, которые имеют тенденцию убегать, прежде чем вы действительно сможете их победить. Вы, наверное, также заметили, что ваши атаки не причиняют большого вреда этим странным маленьким парням.

    По теме: Bravely Default 2: Как победить Лонсдейла

    Победа над вики-вики стоит вашего времени, так как вы будете вознаграждены обилием опыта и очков работы, поэтому вы всегда должны стремиться победить одну, когда вы с ней столкнетесь. Вот все, что вам нужно знать об этих парнях и о том, как их лучше победить.

    Что такое вики-вики (Wiki-Wiki) в Bravely Default 2?

    Журнал Bravely Default 2 Wiki Wiki

    Слабость к: кинжалам, посохам и атакам с Земли.

    Вики-вики – особые враги, которых вы никогда не увидите в другом мире. Вместо этого они будут случайным образом сопровождать другие группы врагов. Хотя у них очень мало HP, их Способность Auto-Guard означает, что вы не сможете нанести большой урон, и они также иметь сверхвысокое уклонение. Они реже других врагов, но дают очень большое количество опыта и очков работы за поражение. Это делает их отличными врагами для измельчения, но случайность их прибытия делает это менее простым, чем другие методы измельчения.

    Как победить вики-вики в Bravely Default 2

    Каким бы ни был ваш план на предстоящую битву, забудьте об этом, когда появится Wiki-Wiki. Эти штуки быстро убегают, поэтому вам нужно попытаться уничтожить его за один раунд ударов, прежде чем он сможет совершить собственное действие (которое, вероятно, будет убегать). Смело используйте всех своих персонажей чтобы максимизировать наносимый урон, тем более, что ваши удары не всегда будут попадать и не будут сильно ударить.

    Специальные атаки хороши, так как они никогда не промахиваются, но если у вас нет готовой, это не принесет вам никакой пользы. Заклинания «Героизм» и «Магия» – ваш следующий лучший выбор. Распространяйте атаки с максимальным уроном на всех персонажей и максимально используйте их на BP, чтобы нанести как можно больше ударов. Сделайте ставку на произнесение заклинаний, поскольку заклинания никогда не промахиваются.

    Как победить Wiki-Wiki в Bravely Default 2 с использованием BP в бою

    Другой вариант – повысить вашу точность, используя такие вещи, как умения баффов работы Барда, которые повысят шанс на самом деле поразить птицу, но в конечном итоге вы можете тратить свое время на баффы и позволить Wiki-Wiki уйти. Лучше сосредоточиться исключительно на уроне, и наличие заклинателя в вашей группе должно сделать это верным.

    Далее: Bravely Default 2: Как победить Хелио и Глэдис

    Предыдущая статьяОбзор Intel SSD 670p (2 ТБ): улучшение QLC, но безумная цена?!?
    Следующая статьяЭтот провайдер NBN предлагает 250 Мбит / с по цене 100 NBN в течение ограниченного времени.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.