Как получить великолепный 5-звездочный файл сохранения Super Mario 3D World

    0
    119

    Сверкающий 5-звездочный файл сохранения – это верный способ получить 100% -ное завершение в Super Mario 3D World. Это руководство покажет игрокам, как его получить.

    Получение блестящего 5-звездочного файла сохранения в Super Mario 3D World это довольно трудоемкий и сложный процесс. Это руководство покажет игрокам, как они могут это получить. Игра недавно выпустила порт для Nintendo Switch и впервые позволила миллионам игроков играть в нее.

    Когда она изначально была выпущена на Wii U, игра получила высокую оценку, но сама Wii U оказалась неудачной консолью с ограниченной базой для установки. Nintendo Switch превзошла Wii U с точки зрения проданных консолей, а это означает, что совершенно новое поколение игроков переживает кошачье приключение. Эта игра – безумно высокие стандарты для тех, кто хочет добиться ее на 100%. Это руководство покажет игрокам, как они могут разблокировать блестящий 5-звездочный файл сохранения.

    По теме: Этот мод для Mario 64 для ПК добавляет перманентную смерть, поддержку 60 кадров в секунду и новые движения

    Сверкающий 5-звездочный файл сохранения – сложнее всего получить в игре. Каждая звезда представляет собой ориентир, которого достигают игроки. Когда игроки проходят основную игру, они получают одну звездочку в своем файле сохранения. Хотя для действительно 100% игры им нужно будет иметь 5 звезд. Это также не считая дополнительного контента Bowser’s Fury, который дебютировал в версии игры для Nintendo Switch. Это совершенно отдельно от того, что нужно сделать в основной игре. Вот как игроки могут разблокировать все 5 звезд в своих файлах сохранения.

    Как разблокировать сияющий 5-звездочный файл сохранения в Super Mario 3D World

    Супер Марио 3D Мир Розалина

    У каждой звезды есть своя цель, которую необходимо выполнить, чтобы получить их. Вот как игроки могут получить каждую звезду индивидуально.

    • Звезда 1: Игрок должен победить Мяузера в Мире 8.
    • Звезда 2: Игрок должен собрать каждую Зеленую звезду в каждом мире.
    • Звезда 3: Игрок должен собрать все марки в каждом мире.
    • Звезда 4: Игрок должен достичь вершины флагштока на каждом уровне с каждым персонажем. Так как персонажей 5, игрокам нужно будет пройти игру как минимум дважды. Рекомендуется играть с друзьями, так как это самая сложная и трудоемкая задача для сбора звезды.
    • Звезда 5: Игроку нужно будет пройти 3 уровня Мировой Короны с каждым персонажем.

    Что касается сверкающего логотипа, игроку просто нужно никогда не использовать усиление «Лист непобедимости». Это дается игрокам только в том случае, если они действительно борются с уровнем. Выполните все эти задачи на 100% Super Mario 3D World.

    Подробнее: Сколько времени нужно, чтобы пройти Super Mario Odyssey?

    Предыдущая статьяЭтот провайдер NBN предлагает 250 Мбит / с по цене 100 NBN в течение ограниченного времени.
    Следующая статьяAMD объявляет о выпуске видеокарты RX 6700 XT 18 марта по цене 479 долларов
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.