Valheim: как сделать культиватор (и как он работает)

    0
    1257

    Культиватор — один из самых ценных инструментов в Вальхейме. Это позволяет игрокам создать надежный источник пищи, чтобы перестать полагаться на добычу пищи.

    Когда доблестные Вальхейм воины не участвуют в битвах с троллями или древними полубогами, отличное времяпрепровождение, которым они могли бы наслаждаться, — возделывание фермы с помощью культиватора. Подобно молоту или мотыге, культиватор представляет собой Вальхейм инструмент, который нельзя использовать в бою, но вместо этого предлагает игроку ценную полезность. Игроки могут использовать культиватор, чтобы сажать различные семена в Вальхейм или выращивать траву на участках, где был удален дерн. Хотя его функция выращивания травы носит скорее косметический, чем практический характер, возможность сажать семена может быть чрезвычайно полезной для обеспечения пропитания викинга или выживания поселения.

    Чтобы получить культиватор в Вальхейм, игроки должны создать его в кузнице. И инструмент, и его мастерская стоят дорого, поэтому Вальхейм игроки должны быть готовы к тяжелой работе в подготовке. Первым шагом к созданию культиватора является получение медной руды, основного металла, используемого в нескольких рецептах ранней игры. Чтобы найти медную руду в Вальхейм, игрокам нужно будет отправиться из уютных лугов в более темные уголки Шварцвальда.

    Вражеские мобы Шварцвальда в Вальхейм представляют гораздо меньшую угрозу по сравнению с монстрами в более поздних биомах, но все же могут представлять опасность для любого неподготовленного игрока. Избегая или сражаясь с троллями и скелетами в Вальхейм, игроки должны искать медные залежи, большие, покрытые мхом скалы, покрытые вкраплениями золотого блеска. Помимо меди, Вальхейм фанаты также должны вернуть любую оловянную руду, которую они найдут. В отличие от медных жил, часто встречающихся глубоко в лесистой местности, серебристое олово появляется вблизи береговой линии или источников воды, таких как реки или ручьи в Шварцвальде. Чтобы добывать олово или медь, игрокам понадобится стартовая кирка с рогами, которую можно создать после убийства первого мирового босса Эйктира.

    Гайд по рецептам культиватора в Вальхейм

    Как только у игроков будет достаточно металла, чтобы создать культиватор. Вальхейм, они могут доставить свою руду в Плавильню, построенную из Камня и Сертлинговых Ядер, найденных в подземельях Погребальной Камеры Шварцвальда. Имея достаточное количество меди и других материалов, игроки могут построить кузницу на своей базе. Чтобы построить кузницу в Вальхейм, игрокам потребуются следующие материалы:

    • Камень х4
    • Уголь x4
    • Дерево х10
    • Медь x6

    С Вальхейм Теперь кузница собрана, и игроки могут приступить к созданию инструмента «Культиватор». Культиватор требует Сердцевина дерева x5 и Бронза х5. Сердцевинная древесина добывается из сосен, древесины, произрастающей в Шварцвальде, а бронза — это очищенный металл, полученный из слитков меди x2 и олова x1. Чтобы упростить, игрокам понадобится следующее, чтобы сделать культиватор:

    • Медь x10
    • Олово х5
    • Сердцевина дерева x5

    Затем викинги могут использовать свой культиватор в Вальхейм сажать любые семена, которые они собирают во время поиска пищи, и начинать ферму на своей базе.

    Предыдущая статьяPathfinder: Wrath Of The Righteous — как построить охотника
    Следующая статьяRiot будет платить сотрудникам 25% от их зарплаты за увольнение, если они этого не сделают
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.