Домой Gamezone Borderlands 3: как решить головоломки Tannis Lab

    Borderlands 3: как решить головоломки Tannis Lab

    0
    535


    Бордерлендс 3 приносит разнообразный новый контент, например, впервые исследует места за пределами Пандоры или множество новых головоломок, таких как головоломка Lectra City, которую необходимо выполнить, чтобы пройти некоторые квесты. Среди этих примеров — головоломки Tannis Lab в Borderlands 3.

    Головоломки Tannis Lab — это набор головоломок, которые вы должны решить во время Ангелы и демоны скорости квест. Это может быть особенно неприятно на более поздних этапах, настолько трудных для завершения, что вы можете захотеть, чтобы близнецы Калипсо победили. Вот как вы можете решить головоломки Tannis Lab и предотвратить это.

    Где найти головоломки Tannis в Borderlands 3

    Прежде чем вы сможете их решить, вам сначала нужно узнать, где найти головоломки Tannis. Они расположены в Ангельский свет, который находится внутри Крепости Конрада на Пандоре. место, которое вы посетите во время квеста «Ангелы и демоны скорости», которое также можно найти на Пандоре. Имейте в виду, что вы должны быть как минимум 35 уровень, чтобы выполнить этот квест эффективно.

    Чтобы добраться до лаборатории Таннис, вам сначала нужно отправиться в Крепость Конрада, используя Высокомерный подход Станция быстрого перемещения. Вы будете сражаться с Тинками и Варкидами, так что приходите со своим лучшим оружием и билдами с лучшими способностями для работы. Трек север через железнодорожную станцию, пока не появятся три путевые точки.

    Эти три путевых точки — сломанные рычаги с вагонетками. загружены газовыми баллонами, расположенными за ними. Стреляйте в них, пока не пробьете дыру, и продолжайте двигаться, пока не доберетесь до лифта в Кровавый Смити. Вы нет должен был спуститься на лифте вниз, вместо того, чтобы стрелять в свободная красная окантовка, что заставит его упасть и сломать пол. Продолжайте двигаться под землей, пока не доберетесь до вагонетки, на которой можно ездить. избивая их в ближнем бою. Вам придется отбиваться от нескольких варкидов и в последний раз бить тележку, пока не откроется путь в лабораторию, и вы войдете в Свет Ангела.

    Решение головоломок Tannis Lab

    Теперь наступает та часть, которую вы ждали (и готовили). Чтобы начать головоломки Tannis Lab, стреляйте в четыре муфты на реакторы, чтобы они зажглись, что сигнализирует о начале головоломок. Оказавшись внутри, вы заметите две консоли, одну побольше и еще один поменьше. Большая консоль представляет собой головоломку, в которой вам нужно переключить четыре индикатора с красного на зеленый, нажимая красные кнопки. Тем не менее, это ловушка, и нет никакого способа активировать эту консоль, пробуя все мыслимые команды на кнопки, вы ничего не получите.

    Вы предполагаемый сделать это на другой консоли справа, где вы сможете решить головоломку, чтобы открыть разводной мост. Теперь идите к небольшой панели на другой стороне моста. Следуйте по пути, пока не достигнете большой рычаг отмечено две ярко-желтые стрелки, и потяните за него, чтобы реактор телепортировался через комнату. Вы должны немного подождать, пока не произойдет телепортация, но как только это произойдет, вы решите головоломки Tannis в Borderlands 3.



    Предыдущая статьяЛучшие игры Resident Evil в рейтинге
    Следующая статьяИспользование AR и VR для охвата метавселенной
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.