Лучшие билды для Чжунли в Genshin Impact


    В поисках лучшего Genshin Impact Чжунли построить до его повторения? Это второй и, возможно, последний раз, когда Гео Архонт возвращается в Genshin Impact. Даже через девять месяцев после своего последнего знамени он, пожалуй, лучший щит в игре, и его взрыв Planet Befall все еще может наносить приличный урон, а также швырять во врагов буквально астероид.

    Еще топ Genshin Impact строит

    Даже с введением персонажа поддержки, специфичного для Geo, такого как Гороу, Чжунли по-прежнему является стержнем многих команд Geo из-за его конструкции Stone Stele Geo и того, как она резонирует с другими, такими как Нефритовый экран Нингуана, Солнечная Изотома Альбедо и даже маленькая Итто. бык друг, Уши. Это может создать несколько невероятно мощных комбинаций символов Geo.

    Если вы еще не погрузились в наполненные сокровищами глубины Энканомии, это Genshin Impact Руководство по ключевым символам может помочь объяснить одну из главных загадочных механик региона. Также есть подробности о долгожданной кицунэ Электро, Яэ Мико, в том числе о ее способностях и о том, когда мы можем увидеть ее в игре. Тем не менее, если вы находитесь на охоте за хорошим Genshin Impact Сборка Чжунли, а также информация о способностях и материалах для вознесения — не ищите дальше.

    Строит

    Лучший Genshin Impact Чжунли построить

    Чжунли — лучший защитник в Genshin Impact. Нефритовый щит, который он создает с помощью своих стихийных умений, зависит от его здоровья с точки зрения силы, но также усиливается при ударе до 25% силы, как только вы разблокируете его пассив Резонансные волны. Его пассивная способность Dominance of Earth также увеличивает наносимый урон в зависимости от его максимального HP, что делает его довольно удивительным гибридом поддержки/DPS.

    Поддержка/суб-DPS

    К сожалению, фирменное оружие Чжунли, Vortex Vanquisher, на самом деле не очень хорошо для него подходит. Тем не менее, древковое оружие Ху Тао почти идеально. Посох Хомы увеличивает HP на 20% и дает усиление атаки в зависимости от 0,8% от максимального HP владельца. Если их здоровье когда-либо падает ниже 50%, это усиление увеличивается на 1%.

    Как вы уже догадались, повышение HP увеличивает урон Чжунли и силу щита, а усиление атаки, основанное на HP, прекрасно сочетается с тем, что он уже получает от пассивного умения «Превосходство над Землей».

    • Артефакты: (2) Архаичная Петра (2) Noblesse Oblige

    Две части Архаичной Петры усиливают урон Гео на 15%, что усиливает бурст и умение Чжунли. Говоря о взрывах, две части Noblesse Oblige увеличивают взрывной урон на 20%. Это позволяет Чжунли быть более разносторонним дамагером.

    Что касается дополнительных характеристик, вы должны отдавать приоритет HP из-за увеличения силы щита и урона, а также бонуса к урону от гео, если у вас есть артефакт с соответствующей статистикой.

    Как открыть

    Genshin Impact Чжунли в окружении Лавачурлов

    (Изображение предоставлено miHoYo)

    Как получить Чжунли в Genshin Impact

    Гео Архонт изначально был выпущен еще в версии 1.1 на баннере Дворян Эрмитажа, а затем вернулся в версии 1.5 вместе с выпуском босса Аждаха. Теперь Чжунли вернулся для своего второго повтора. От 24 января вы сможете пожелать ему вместе с Ганью, чтобы отпраздновать возвращение события Liyue Lantern Rite. Это вполне может быть последний повтор Чжунли, поэтому, если вы хотите его, лучше сохраните свои Primogems.

    Способности

    Способности Чжунли

    Вот способности, пассивы и созвездия Чжунли:

    Обычная атака: Каменный дождь
    Обычная атака: Чжунли наносит шесть быстрых ударов подряд.
    Заряженная атака: Чжунли бросается вперед, заставляя каменные копья падать за ним. Стоит немного выносливости.
    Погружная атака: Чжунли наносит сильный удар.
    Элементарное умение
    Доминус Лапидис Чжунли формирует каменную стелу, нанося геоурон AoE. Эта атака становится сильнее, если поблизости находятся другие элементы Geo. При зарядке этот навык создает нефритовый щит, который поглощает урон, с лучшим поглощением урона от Гео.
    Стихийный взрыв
    планета постигает Чжунли вызывает метеор, наносящий гео-урон и применяющий Окаменение. Становится сильнее по мере увеличения здоровья Чжунли.
    пассивы
    Резонансные волны: Нефритовый щит укрепляется при повреждении, увеличивая силу щита на 5%. Может складываться пять раз.
    Господство Земли: Planet Befall получает увеличение урона, равное 33% от максимального HP Чжунли.
    Аркан Кристалла: Возвращает 15% руды при создании древкового оружия.
    Созвездия
    Камень, Основа Земли: Позволяет Чжунли создавать две каменные стелы одновременно.
    Камень, Колыбель Нефрита: Planet Befall предоставляет ближайшим союзникам нефритовый щит.
    Джейд, мерцающая во тьме: Повышает уровень Доминуса Лапидиса на 3.
    Топаз, Нерушимый и Бесстрашный: Увеличивает урон по площади от Planet Befall на 20% и увеличивает продолжительность окаменения на две секунды.
    Лазуил, Вестник Ордена: Увеличивает уровень Planet Befall на 3.
    Хирос, Щедрость Доминатора: 40% урона, получаемого нефритовым щитом, становится регенерацией здоровья для активных членов группы.

    Материалы Вознесения

    Genshin Impact Чжунли вопросительно поглаживает подбородок

    (Изображение предоставлено miHoYo)

    Материалы Вознесения Чжунли

    Характер

    Вам понадобится Притава Топаз, материал для восхождения персонажа Гео, чтобы повысить максимальный уровень Чжунли. Вы можете получить это от любого босса Гео, но вам нужно сразиться с Гео Гипостатисом в Каменном лесу Гуюна в Лиюэ, так как это также даст вам базальтовые столбы, которые ему нужны. Кроме того, вам понадобится пара мировых материалов:

    Вы можете получить Cor Lapis по всей Liyue, особенно на горе Hulao и по всему Jueyun Karst. Полный список локаций есть на официальном Genshin Impact карта. Материалы для слизи, с другой стороны, получаются в результате сражений со слизнями, и у вас уже должно быть их много.

    Если нет, вы можете найти их повсюду или сразиться с ними как часть Цветов богатства и мудрости Мондштадта, если вы хотите одновременно фармить материалы Моры и опыта.

    Талант

    Вот что вам понадобится, чтобы развить таланты Чжунли:

    • Золотые свитки
    • Слаймовые материалы
    • Бивень Monoceros Caeli
    • Корона прозрения

    Вы можете получить золотые свитки в особняке Тайшань по средам, субботам и воскресеньям. Материалы для слизи, как уже упоминалось, поступают от слизней. Бивень Monoceros Caeli выпадает из босса Childe или создается из других материалов его босса на алхимическом стенде с растворителем снов.

    Наконец, короны проницательности можно получить за улучшение Морозного дерева в Драконьем хребте, Священной сакуры в Инадзуме или за участие в сезонных событиях, таких как «Мельчащие цвета в полете» в версии 2.4.

    Предыдущая статьяMinecraft: Как получить Magma Cream (и для чего он нужен)
    Следующая статьяКак пройти квест Шоковая терапия в Ведьмак 3
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!