Юный Линк в Super Smash Bros Ultimate

    0
    117

    Super Smash Bros. – это победа в соревнованиях. Для этого вам нужно хорошо понимать комбо персонажа. Сегодня это будет Юный Линк.

    Любая игра Super Smash Bros., как вам скажут фанаты, основана на освоении комбо персонажей. Частично дело в том, чтобы знать, как лучше всего использовать бонусы и вашу среду. Но в основном это характер и комбо. Таким образом, стоит играть разными персонажами, пока вы не найдете того, который подходит вашему стилю.

    По теме: Директор Super Smash Bros.Ultimate сказал, что «настройка завершена» в окончательном обновлении баланса

    Юный Линк – маленький лоскутный боец ​​в Super Smash Bros.Ultimate. Он забавный персонаж, основанный на мече, но в Ultimate есть несколько тонких дополнений, которые делают этого ребенка смертельно опасным на поле боя. Следуйте этим советам о том, как играть в Young Link, чтобы доминировать над своими противниками, будь то люди или ИИ.

    Юный Линк – Общая стратегия

    izobrazhenie 2021 12 05 163818

    Юный Линк – отличный универсальный персонаж для игры. Он быстр, может нанести приличный урон и имеет в своем распоряжении несколько приемов, которые могут выбить ваших противников за пределы ринга.

    Общая игра в начале состоит в том, чтобы стрелять из огненных стрел, чтобы нанести некоторый урон, и экономно использовать бомбы; вы хотите убедиться, что они не взорвутся на вас. Кстати, Линк может решать головоломки с этими бомбами в сделанном фанатами 4K-ремастере The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D.

    Его верный долголетник

    izobrazhenie 2021 12 05 163924

    Захватывать проще, чем других бойцов в списке Smash, поскольку у Young Link есть дальнобойный выстрел. Соедините огненную стрелу, а затем, пока ваши противники оглушены, хватайте их цепью. Длинный выстрел также можно использовать в качестве захвата за выступ, как показано выше.

    Как только будет нанесен достаточный урон, переходите к атаке с захватом вперед; как только противник окажется в воздухе, выпустите воздух вперед, чтобы прикончить его. Его атака вперед также непредсказуема, так как вы можете отложить второй последующий удар.

    Атаки Юного Линка

    izobrazhenie 2021 12 05 164008

    Множество приемов меча Юного Линка исключительно полезно в Super Smash Bros.Ultimate. Его атаки с наклоном предлагают большой диапазон, особенно когда он наносит удары снизу вверх. Его диапазон покрывает перед ним и над ним с помощью этой атаки. Это означает, что это может быть хороший прием для жонглирования.

    Но у Юного Линка все еще есть много хитростей в рукаве. В частности, атака с наклоном вниз – хороший способ сбить с толку товарищей по крушителю, поскольку ее можно использовать, чтобы подбросить кого-нибудь в воздух; затем вы можете продолжить его разрушительным воздушным движением.

    Его движения в воздухе обманчиво полезны

    izobrazhenie 2021 12 05 164049

    Атака на расстоянии, которая наносит урон противнику с неожиданными 12%, – это удар Юного Линка в воздух с нейтральным A. Вы можете использовать его как стену, чтобы блокировать противников, когда она их отталкивает. Приятно то, что этот ход может задержаться, если вы его удерживаете. Пит должен был научиться читать своего врага!

    По теме: Super Smash Bros.Ultimate: руководство для начинающих по боям, персонажам и многому другому

    Вверх A в воздухе – это полностью вертикальный слеш, который является хорошим продолжением того, как кого-то жонглируют. Это резкий дерзкий способ прикончить врага, но будьте осторожны, поскольку вы открыты для оппортунистов слева и справа.

    Вниз A в воздухе еще опаснее, поскольку, как только вы его вводите, вы совершаете это. Вы можете быстро атаковать врага и отбиваться от истребителей, которые пытаются атаковать вас в воздухе; он часто имеет приоритет. Вы должны знать, что удар вниз может задерживаться на второй отскок, как Shovel Knight. Мы бы не рекомендовали использовать его вне сцены, так как это приведет к вашему быстрому падению и от него будет трудно оправиться.

    Нападающий A в воздухе – лучший удар, который есть в распоряжении Юного Линка, поскольку он дважды наносит удар по ничего не подозревающим противникам.

    Пора разбить (отзывчиво)

    izobrazhenie 2021 12 05 164139

    Переходим к сокрушительным атакам: у этого маленького феномена есть несколько способов (хотя и рискованных), чтобы нокаутировать своего противника. Удар Линка вперед представляет собой залп из двух ударов, один из которых откладывается. Если первый удар не прошел, вы всегда можете удивить противника второстепенным ударом, который заставит его лететь. Однако, если вы пропустите обе атаки, Линк окажется в беде, так как он немного пошатнется. Удар вниз еще более удивителен, но не так опасен.

    В мгновение ока он может сбить с толку людей, которые неожиданно не ожидали более низкой атаки. Это хороший прием для защиты края, так как он может дотянуться до противника, который вот-вот схватится за уступ. Удар вверх также может быть отличным завершающим ударом и может поразить не желающего Ганондорфа (или любого другого Smash Bro), который прыгает над вашей головой, когда он возвращается на сцену с уступа.

    Атаки B Юного Линка

    Юный Линк

    Мы объяснили бомбу и стрелку в разделе общей стратегии, но мы должны упомянуть его ходы вверх B. На земле он может вращаться на месте и создавать вихрь, который может притягивать ближайших противников. Часто это бесполезно, так как другие игроки Smash могут обнаружить его за милю.

    По теме: Масахиро Сакураи подробно рассказывает, как Сора наконец попала в Super Smash Bros.Ultimate

    Его прыжок в середине вверх-B также опасен, поскольку он подпрыгивает в воздухе с шквалом ударов и слегка шатается; если эта атака не удастся, у вас большие проблемы. Если вам удастся его приземлить, он определенно может поразительным образом прикончить кого-нибудь.

    Движение стороны B – это бумеранг, который можно перемещать по наклону. Это может быть отличным способом удержать врагов от охраняющих вас краев, и он может бросить их в петлю в середине боя, когда бумеранг возвращается к Линку.

    Вывод: Юный Линк солидный конкурент

    Если вы овладеете Юным Линком на поле битвы, с ним придется считаться. Помните об этих стратегиях:

    • Будьте осторожны, чтобы не перетянуть его атаки мечом и не оставить Линка открытым.
    • Время от времени используйте бомбы, так как они могут взорваться за секунды.
    • Воспользуйтесь его дальними атаками, такими как бумеранг и огненная стрела.
    • Его нейтральная воздушная атака исключительно полезна при защите края и может выбить противника из игры.
    • Планшет – ваш друг. Используйте его, когда у вас проблемы

    Он крошечный, но с практикой и расчетом времени может сравниться с Сефиротом и Мин Мин.

    Следующая статья: Super Smash Bros.Ultimate: четыре совета Sora, которые вам нужно знать

    Предыдущая статьяSkyrim Плюсы и минусы древа навыков двуручного оружия
    Следующая статьяVirgin Media увеличивает скорость широкополосного доступа для более чем миллиона клиентов, добьетесь ли ВЫ
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.