Полностью оценены: компьютерное оборудование Porsche, смартфон с телекамерой и городской застройщик очень старой школы.

    0
    66



    Вместе с нашими друзьями из «Ноутбук», «TechRadar» и «Tom’s Hardware» мы собираемся вместе, чтобы поделиться краткими обзорами игр и оборудования в новой еженедельной серии видео. Это шанс получить быстрый обзор последних достижений в области технологий и увидеть некоторые из наших лиц, пока вы занимаетесь этим.

    В этом первом эпизоде ​​Totally Rated вы услышите, что TechRadar, Laptop и Tom’s Hardware думали о новом мониторе и ноутбуке, разработанном Porsche (да, производителем автомобилей), один из которых на них произвел гораздо большее впечатление, чем другой. «Вы платите за красивый дизайн, но на самом деле он не выглядит хорошо», – сказали они. Ой.

    Тем временем TechRadar бегло взглянул на Xiaomi Mi 11, смартфон с камерой, которую они называют «лучшим макро-снимком, который мы видели на смартфоне на сегодняшний день», и мы делаем обзор изометрического градостроителя в классическом стиле Nebuchadnezzar, так что если вы хотите чтобы узнать, как это произносится, теперь у вас есть шанс узнать.

    Новые выпуски Totally Rated будут появляться на сайтах Future Publishing каждую среду.

    Предыдущая статьяAMD объявляет о выпуске видеокарты RX 6700 XT 18 марта по цене 479 долларов
    Следующая статьяResident Evil 2: Как Шерри Биркин избежать Айронса
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.