COD: Zombies Outbreak – фиолетовые кристаллы (что они делают и как их найти)

    0
    243

    COD: Zombies Outbreak содержит новый фиолетовый кристалл, который игроки могут собирать. Это руководство покажет игрокам, где их найти и чем они занимаются.

    COD: Вспышка зомби - фиолетовые кристаллы (что они делают и как их найти)

    Игроки найдут фиолетовые кристаллы, разбросанные по всей карте в COD: Zombies Outbreak. Это руководство покажет игрокам, где их найти, и объяснит, чем они полезны. Outbreak – новейшая версия COD Zombies опыт. Вместо того, чтобы запускать игру от раунда к раунду, игра проходит на огромной карте открытого мира, которая была переработана из многопользовательского режима. На этой карте игроки могут перемещаться на снегоходах, сражаться с зомби со всех возможных направлений и побеждать сразу нескольких боссов. В целом, игрокам необходимо сосредоточиться на выполнении целей на карте, чтобы набрать очки. Оттуда у них есть возможность продолжать выполнение цели, пока они не умрут, либо изгнаться, чтобы завершить свой бег. Игроки иногда будут сталкиваться с фиолетовыми кристаллами, находясь на карте.

    С другой стороны, найти фиолетовые кристаллы в этом игровом режиме довольно просто из-за их цвета. Хотя большая часть карты покрыта белым, коричневым и зеленым цветом из-за окружающей среды, фиолетовые кристаллы настолько яркие, что они будут торчать на каждом возможном повороте. Чтобы собрать их, игроки могут стрелять в них или ломать их в рукопашной. Они захотят это сделать из-за цели, которой они служат во время Outbreak. Вот что могут сделать фиолетовые кристаллы в COD: Вспышка зомби.

    Что делают фиолетовые кристаллы в COD: Zombies Outbreak

    cod black ops cold war zombies

    Пурпурные кристаллы служат двум основным целям во время outbreak. Игроки должны стараться собирать их при каждой возможности. При разбивании Пурпурных кристаллов из них выпадает Утиль. Вот что могут с этим делать игроки.

    • Утиль можно использовать на верстаке, чтобы улучшить часть вашего снаряжения.
    • Игроки могут сохранить свой Утиль и инвестировать в улучшение своей брони. Это позволяет игроку получать больше ударов на поле.

    Игроки также могут зарабатывать дополнительные очки для покупки оружия, использования таинственного ящика или сбора перков, поэтому старайтесь собирать их как можно чаще. Это одно из самых больших изменений в COD Zombies формула и, надеюсь, останется в качестве стандарта. Поскольку карта очень большая, каждая попытка будет сильно отличаться от предыдущей, что дает игрокам бесконечную возможность повторного прохождения. Будете ли вы играть до последнего вздоха? Или вы будете знать, когда прекратить это?

    Предыдущая статьяКак получить Церемониальный лук в Genshin Impact
    Следующая статьяSkyrim Together: Кооперативный режим – как играть по сети с помощью мода
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.