Как завершить церемониальную песню в The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    0
    2107

    Завершение Церемониальной Песни требует найти потерянный Церемониальный Трезубец и доказать, что Линк только для того, чтобы открыть Святилище.

    Часть того, как Дыхание дикой природы переосмысливает Легенда о Зельде встряхивает самую суть игрового цикла серии. Подземелья были заменены на Божественные звери, история полностью фрагментирована, и большинство головоломок и игровых задач теперь отнесены к Святыням – Дыхание дикой природы Интерпретация мини-подземелий (акцент на мини). Средняя святыня в Дыхание дикой природы длится несколько минут, сфокусирован на одной головоломке и часто предназначен для выполнения небольшими кусками. Затем идут квесты в святилище.

    Квесты в святилище The Legend of Zelda: Breath of the Wild способ добавления мяса в систему святилищ, включая целые побочные квесты, которые в конечном итоге дорабатывают до их святилищ (а в некоторых случаях есть даже головоломки, которые нужно решить в Святыня постфактум). Большинство побочных квестов добавляют изюминку BotWмир, в котором Церемониальная песня значительно расширяет знания Зоры. Завершение Церемониальной Песни требует найти потерянный Церемониальный Трезубец и доказать, что Линк только для того, чтобы открыть Святилище.

    Поговорите с Ларутой

    Ceremonial Song

    Чтобы начать Церемониальную Песню, отправляйтесь в Домен Зоры и поговорите с Ларутой – молодой девушкой Зора, которая знает о песне. Ларуту можно найти в центре самого фонтана, и она отправит Link в направлении Trello после того, как с ней поговорите. Трелло можно найти смотрящим в воду на северо-западном мосту Домена.

    По теме: Как получить больше частей дракона The Legend of Zelda: Breath of the Wild (и лучшие места для фарма)

    Trello покажет, что он на самом деле потерял Церемониальный трезубец, полностью исключив возможность проведения церемонии. К счастью, Trello уронил Церемониальный трезубец в воду внизу, так что он не полностью потерян. Однако игрокам нужно будет внимательно следить, чтобы убедиться, что они заметили трезубец.

    Найдите церемониальный трезубец

    С размещением Trello на северо-западном мосту логика подсказывает, что Церемониальный трезубец будет в воде прямо внизу или, по крайней мере, поблизости. Используйте параплан, чтобы безопасно спрыгнуть вниз и найти место для создания столбов Криониды. Вам нужно будет сделать достаточно длинный мост Криониса, чтобы увидеть Церемониальный трезубец внизу в воде.Чтобы найти его быстро, активируйте Магнезис и поднимите Трезубец из воды. Обязательно поместите Церемониальный трезубец на ближайший ледяной столб и перепрыгните через него, чтобы Линк мог поднять его без инвентаря. Как только трезубец окажется в вашем инвентаре, вернитесь к мосту и поговорите с Trello, чтобы узнать больше о конкретных деталях Церемониальной песни.

    На вершину завуалированного водопада

    Veiled Falls

    Найдя Церемониальный трезубец, Trello расскажет Линку о Veiled Falls – водопаде к западу от владений Зоры. С Церемониальным трезубцем Линку нужно взобраться на вершину Завуалированного водопада, а затем направить его прямо на подиум святилища Дага Кик. Если игрокам удастся поднять кончик Церемониального трезубца на подиум, появится Святилище.

    Самый быстрый способ добраться до Скрытого водопада – либо надеть доспехи Зора и плыть по самому водопаду, либо использовать Бурю Ревали, чтобы набрать высоту и начать подниматься к краю водопада (но будьте готовы потратить много выносливости). Для правильного позиционирования может потребоваться несколько попыток, но, оказавшись наверху, прыгайте вниз, пронзая Церемониальный трезубец.

    Храм Дага Кик

    blank

    Как только Святыня будет активирована, войдите внутрь. Храм Дага Кик – это простой Храм Благословения, а это значит, что в нем нет головоломок. Откройте сундук внутри, чтобы получить Серебряную рупию, а затем поговорите с монахом впереди, чтобы получить Сферу Духа. Если вы когда-нибудь потеряете Церемониальный трезубец до завершения квеста Храма, Линк может получить Трезубец из Чешуи Света после завершения Вах Рута или отремонтировать Церемониальный трезубец в мастерской Денто в Домене Зоры.

    Следующая статья: Как найти кости левиафана в Breath of the Wild (все места)

    Предыдущая статьяResident Evil 2: Как Шерри Биркин избежать Айронса
    Следующая статьяГде поймать полуночного карпа в Stardew Valley
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.