Где поймать полуночного карпа в Stardew Valley

    0
    280


    Полуночный карп – редкий вид рыб в долине Стардью, из которого игроки могут приготовить пудинг из морской пены. Вот как найти эту неуловимую уловку.

    Stardew Valley Может быть, это игра-симулятор жизни о сельском хозяйстве в сельском городке, но есть чем заняться, кроме посадки семян. Игроки могут добывать ресурсы, исследовать подземелья, а также использовать удочки, чтобы ловить рыбу из водоемов, с которыми они сталкиваются. В то время как некоторые виды рыб относительно распространены, другие найти немного сложнее. Одна из таких рыб – полуночный карп.

    Связанный: Легендарная рыба долины Стардью (и где они пойманы)

    Полуночный карп – редкий вид рыб, который может быть пойман только в нескольких определенных местах. Хотя его можно использовать в рецептах, где требуется любая рыба, например сашими, это один из трех ингредиентов, необходимых для приготовления пудинга из морской пены. Этот необычный предмет можно использовать не только для восстановления значительного количества здоровья, но и для усиления ловкости игрока на определенное время. Игроки захотят заполучить его, если они планируют поймать много рыбы, поэтому здесь можно найти Midnight Carp.

    Где найти полуночного карпа в долине Стардью

    Макеты фермы Stardew Valley оценили ферму Riverland

    Игроки, которые начинают новую Stardew Valley save файл не сможет сразу получить Midnight Carp. Эта особая рыба доступна только во время осеннего и зимнего сезонов игры, и каждый новый файл начинается в первый день весны. В отличие от других игр-симуляторов жизни, изменение времен года в Stardew Valley не в реальном времени. Каждый из них длится всего 28 игровых дней, поэтому игрокам нужно подождать 56 дней, чтобы перейти к Падению, чтобы появился карп. Те, кто в данный момент находится в процессе создания файла сохранения, могут сразу начать поиск! Как следует из названия, у него очень короткое окно появления, только с 10 часов вечера до 2 часов ночи.

    Есть три места в Stardew Valley карта, на которой обитает полуночный карп. Следуйте по реке в городе Пеликан на север, чтобы добраться до Горы, первой области, в которой можно поймать рыбу. В следующей локации направляйтесь на юго-запад от города Пеликан, чтобы войти в лес Синдерсэп. Этот район немного отличается от других, потому что здесь есть два отдельных водоема, из реки и пруда, где можно ловить рыбу. Полуночный карп обитает только в пруду на восточной стороне местности, так что отправляйтесь туда и ищите его. Наконец, на острове Джинджер также можно порыбачить. Выловите рыбу в пруду или реке, чтобы встретить его, при соблюдении временных условий.

    Далее: Как пройти квест “Пиратская жена” в Stardew Valley

    Stardew Valley доступно на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, ПК, Linux, iOS и Android.

    Два викинга стоят на холме с видом на Вальхейм.

    Когда закончится период раннего доступа Valheim

    Предыдущая статьяКак завершить церемониальную песню в The Legend of Zelda: Breath of the Wild
    Следующая статьяAxiomtek представляет материнскую плату IMB700, LGA4189 для Intel Ice Lake-SP
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.