Как завершить Храм Ха Дамар в The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    0
    1320

    Ха Дамар использует Крионис лучше, чем любой другой Храм в «Дыхании дикой природы», что делает его одним из лучших в игре.

    Одно из самых больших изменений Дыхание дикой природы внесены Легенда о Зельдеформула заключалась в удалении традиционного снаряжения Линка (кроме Меча, Щита и Лука) только для того, чтобы заменить его Рунами Шейка Слейта. Бомбы теперь работают по таймеру, Линк может замораживать объекты с помощью руны стазиса или перемещать металл с помощью Магнезиса. Sheikah Slate – это новый способ переосмысления набора инструментов Link, но он поставляется с одним недостаточно используемым дополнением: Cryonis.

    Очень мало головоломок в Дыхание дикой природы на самом деле использовать Cryonis в значительном качестве. Cryonis позволяет Линку создавать блоки льда в воде, которые, по общему признанию, можно использовать для путешествий по большим водоемам, но BotW сам по себе не играет с Руной так много, как Стазис или Магнезис. Тем не менее, есть одно выдающееся подземелье, которое творчески использует Cryonis.

    Святилище Ха Дахамар, расположенное в районе Дуэльных Пиков, является одним из Дыхание дикой природыСамые наводящие на размышления постановки. Игрокам необходимо тщательно продумать, как Cryonis используется вместе с BotWуникальный физический движок. Ха Дахамар использует Крионис лучше, чем любое другое святилище в Дыхание дикой природы, что делает его одним из лучших в игре.

    В поисках святилища Ха Дамар

    Ha Dahamar Shrine

    Храм Ха Дахамар можно найти в районе Дуэльных Пиков в Хайруле, примерно к западу от Конюшни Дуэльных Пиков. Храм Ха Дахамар окружен терновым кольцом, которое Линк не сможет обойти естественным путем. Любая попытка прикоснуться к нему нанесет урон, и по лозам нельзя будет взобраться. Игрокам нужно будет создать средства для входа в Святилище.

    По теме: Как получить больше частей дракона The Legend of Zelda: Breath of the Wild (и лучшие места для фарма)

    Огненные стрелы можно использовать, чтобы сжечь шипы, Крионис можно использовать для создания ледяного столба, на который может взобраться Линк, Буря Ревали позволяет игрокам стрелять прямо в воздух, чтобы безопасно приземлиться на Святилище, и есть почти каменная Связь может подняться, чтобы получить выгодную позицию, которая позволит ему скользить прямо вниз на Святилище. Какой бы метод ни выбрали игроки, активируйте Храм с помощью Шейхской доски и спуститесь на лифте в Ха Дахамар.

    Вверх по водопадам

    Крионис
    Оказавшись внутри святилища, вы заметите, что путь впереди полностью отрезан. Однако водопадом справа можно управлять с помощью Cryonis, чтобы создать импровизированную лестницу. Создайте столб впереди в бассейне и поднимитесь по нему, чтобы перейти на следующий уровень. Впереди нет пола, на котором Линк мог бы создать ледяной столб, но Крионис можно использовать на самой проточной воде.

    Сделайте столб прямо перед Линком, который может взбираться на вершину, а затем создайте еще один столб чуть впереди и выше (но все еще в пределах досягаемости), чтобы Линк мог добраться до следующей платформы. Достигнув следующей области, развернитесь и создайте еще один набор лестниц Cryonis, чтобы добраться до сундука над водопадом. Спуститесь вниз и бегите вверх по лестнице.

    Головоломка с водопадом Крионис

    Решение головоломки с водопадом Крионис
    На самом верху лестницы вы заметите водопад с несколькими платформами на стене прямо напротив Линка, где гигантская чаша продолжает падать к своей гибели. В правом нижнем углу водопада находится чаша, в которой должен найти мяч, и запертые ворота, через которые нужно пройти игрокам. Цель состоит в том, чтобы использовать Cryonis, чтобы направить мяч в чашу.

    Используйте Cryonis, чтобы мяч оторвался от второго склона и упал на качели внизу. Поместите ледяной столб прямо перед левой стороной качелей, чтобы мяч не давил на него, а затем поместите ледяной столб между правой стороной качелей и чашей, чтобы мячу было что перевернуть. Если все сделано правильно, мяч плавно катится прямо в чашу, открывая ворота и позволяя игрокам собрать свою Сферу духа – завершив Храм Ха Дахамар.

    Следующая статья: Как завершить церемониальную песню в The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    Предыдущая статьяBefore Your Eyes – это интерактивная загробная жизнь, в которую вы играете, моргая
    Следующая статьяКак приручить лошадь в Breath of the Wild
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.