Китайский хит Tale of Immortal переводится на английский язык

    0
    163

    w2bjgvjKzEqEA6EoVDM7A7

    Tale of Immortal ворвалась в Steam в конце января этого года, поднявшись в список бестселлеров, но, как и предыдущие миллионные хиты из Китая, это в значительной степени региональный успех: игра недоступна ни на одном языке, кроме упрощенного китайского. Tale of Immortal – это приключенческая песочница в жанре ролевой игры, посвященная исследованию мира, вдохновленного китайским мифическим бестиарием «Классика гор и сезона». В игре персонажи стремятся использовать даосское совершенствование, чтобы овладеть своими боевыми искусствами и стать богоподобными бессмертными.

    Теперь, когда они продали 1,8 миллиона копий Tale of Immortal, похоже, что разработчики из 鬼谷 工作室, что примерно переводится на Ghost Valley Studio, нашли немного денег, чтобы перевести игру на английский. Они разместили как таковые в своих праздничных Обновить в Steam. «Мы сожалеем о том, что не получили локализованные версии игры раньше, и теперь мы знаем, что некоторые из наших пользователей, не говорящих по-китайски, испытывали трудности с игрой (например, при использовании приложений для перевода :))», – говорится в их восхитительно серьезном посте.

    Предыдущая статьяКак оживить драконий зуб при ударе Геншина
    Следующая статьяКак разблокировать необязательную работу игрока Bravely Default 2
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.