Беглеца из британской тюрьмы поймали, потому что он пошел покупать Call of Duty

    0
    49

    XKU54fiPuBKCpcXRzBdgLe

    После побега из тюрьмы Спринг-Хилл в Бакингемшире 28 ноября прошлого года Клинт Батлер, отбывавший 17-летний срок за преступления, включая грабежи и правонарушения с применением огнестрельного оружия, успешно умер до тех пор, пока не вышел из дома с другом, чтобы набрать копию Call of Duty: Black Ops Cold War.

    Батлера остановила полиция на улице в Бирмингеме, спросила, почему он отсутствовал во время пандемии, и ответил: «Я пришел за новой Call of Duty, потому что я не могу сидеть взаперти». В то время как один из полицейских объяснил, что Батлера и его спутника остановили, потому что они явно развернулись и попытались уйти, увидев полицию, Батлер ударил полицейского ногой и попытался бежать. Как видно из видеозаписи этого события, опубликованной полицией Уэст-Мидлендса, он сразу же упал и подвергся нападению.

    Предыдущая статьяNo Man’s Sky: Как использовать секвенсор яиц (и для чего он нужен)
    Следующая статьяКоды безопасности: каждое местоположение и комбинация в The Last of Us Part 2
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.