Как победить Фенринга в Valheim

    0
    162

    Оборотней в Valheim называют Фенрингами, и они часто появляются в горах ночью, когда видна луна. С ними трудно бороться.

    Как победить Фенринга в Вальхейме и награды

    Есть оборотни в Valheim, и игроки, возможно, слышали их вой по ночам в биоме Горы. Этих существ называют Фенринги, и они обычно появляются только ночью в горах. Фенринги – большие, коричневые, двуногие существа, похожие на оборотней. В отличие от обычных волков, их нельзя приручить, и их вой звучит иначе, чем у обычного волка. Они, как правило, появляются, когда нет луны, и игроки, поймавшие исследователей после наступления темноты, с большой вероятностью столкнутся с ними.

    По теме: Верстак в Valheim Как сделать и улучшить до 5 уровня

    Игроки могут избежать Фенринга, оставаясь ночью у костра в горах, но на них стоит поохотиться. Это потому, что Фенринг всегда гарантированно уронит Волчий Клык после поражения. Волчьи клыки – ценные предметы, используемые для изготовления ног из волчьей брони и оружия клыкастого копья. В то время как Фенринги будут появляться естественным образом, игроки также могут использовать читы, чтобы заставить одного появиться и фармить его для дропов. Для храбрых игроков, желающих сразиться с одним из этих ужасающих зверей, вот как победить Фенринга в Valheim.

    Как бороться с Фенрингом в Valheim

    Фенринги имеют около 300 л.с. У них есть две основные атаки, которые они будут использовать в бою с игроками: обычный удар когтями и атака выпадом, за которой следует удар или удар. Игроки часто могут определить, когда Фенринг собирается использовать второй вид атаки, потому что он готовится приседая. Они захотят блокировать щитом, так как эта атака может нанести около 70-80 урона за раз.

    Фенринги также обладают уникальной способностью вызывать стаю волков, чтобы помочь им сразиться с персонажем игрока. Волки в Valheim чрезвычайно агрессивны и опасны, и один или два укуса могут убить игрока почти мгновенно. Поскольку в волчьих стаях обычно бывает по три или четыре волка одновременно, игроки могут легко потеряться, пытаясь уследить за каждым атакующим их существом.

    Чтобы сразиться с Фенрингом и призываемыми ими волками, игрокам, скорее всего, понадобится холодное оружие. Оружие дальнего боя может работать, но, поскольку Фенринги и волки могут делать выпады, расстояние может не сильно помочь игроку. Кроме того, Фенринги будут получать дополнительный урон от оружия, которое может нанести урон Духом. Хорошие варианты включают Silver Sword и Frostner. Игрокам рекомендуется не выходить в горы ночью, пока они не получат одно из этих видов оружия.

    izobrazhenie 2021 12 23 190811

    Парирование, хотя обычно является полезной тактикой, позволяющей избежать ударов существа, менее полезно против Фенринга. Они могут очень быстро восстановиться после парирования, и игроки вряд ли получат больше, чем несколько быстрых атак, прежде чем они вернутся в наступление.

    После победы над Фенрингом всегда выпадает хотя бы один Волчий Клык, и у каждого из них есть примерно 10% шанс выпадения трофея Фенринга. Трофей – одна из лап существа, и игроки могут установить этот предмет у себя дома в качестве свидетельства своей силы и смелости. Вполне вероятно, что игроки увидят больше от Фенрингов в будущих обновлениях, пока Valheim продолжается период раннего доступа.

    Далее: Как приручить волков в Valheim

    Предыдущая статьяКоды безопасности: каждое местоположение и комбинация в The Last of Us Part 2
    Следующая статьяDark Souls 3 теперь чертовски спортивная игра благодаря этому удивительному моду
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.