Resident Evil 2: Как пройти через канализацию за Ada

    0
    151

    После того, как Леон был выведен из строя в канализации, Ада должна вытащить их, но не без проблем.

    Ада Вонг всегда была одним из самых привлекательных персонажей в Обитель зла. Представлена ​​как роковая женщина и фольга для Леона в Обитель зла 2, Ада быстро зарекомендовала себя как таинственная шпионка, которая, казалось бы, могла выжить в чем угодно, и при этом она была на шаг впереди всех. Ада снова появилась в Обитель зла 4 и Обитель зла 6 с тех пор, но ее самым знаковым всегда будет Обитель зла 2: факт, подтвержденный ее новой характеристикой в ​​римейке игры 2019 года.

    Возможно, Ада не была той супер-шпионкой, которой когда-то была, но Обитель зла 2 (2019) спускает ее на землю, не теряя тех качеств, которые сделали Аду уникальной. Как есть Обитель зла По традиции, игроки получают возможность ненадолго взять под контроль Аду во время прохождения Леона. После того, как Леон был выведен из строя в канализации, Ада должна вытащить их, но не без проблем. Хотя это не так страшно, как сегмент игрового процесса Шерри во время прохождения Клэр, Ада фактически должна отбиваться от зомби и даже сбегать от мистера Икс.

    В трубы

    Ada Wong

    Помимо пистолета, основным оборудованием Ады в Resident Evil 2 является визуализатор электромагнитных полей – устройство, которое позволяет Аде взламывать любую ближайшую электронику. В канализации Ада может использовать визуализатор EMF, чтобы взламывать и контролировать любые светящиеся объекты. От тела Леона пройдите по коридору и активируйте визуализатор ЭМП на панели управления. Затем используйте визуализатор на вентиляторе и удерживайте его заряд, чтобы взорвать решетку.

    Поднимитесь по лестнице и следуйте по тропинке через трубы. Как только вы дойдете до тупика, выньте EMF Visualizer и посмотрите в правом нижнем углу, чтобы найти панель управления. Взломайте его, а затем взорвите вентилятор перед Адой. Перед тем как спрыгнуть вниз, используйте визуализатор EMF на панели управления в левом нижнем углу и приготовьтесь к встрече с зомби.

    Противостояние зомби

    Ada vs Zombies

    Не тратьте зря патроны, пытаясь убить зомби здесь. Выньте его ноги, если вы отчаянно хотите создать какое-то расстояние, и откройте дверь в следующую комнату. Здесь прячется несколько зомби, так что будьте очень осторожны. Возьмите боеприпасы для пистолета впереди и спуститесь по лестнице.

    Поверните налево, а затем направо от лестницы, чтобы найти лифт, которым Ада не может пользоваться. Как только вы повернете направо, вокруг будет спотыкаться зомби, так что стреляйте ему по коленям. Идите по тропинке и поверните направо, но вместо того, чтобы следовать за проводами, просто держитесь прямо. Зомби упадет с потолка, поэтому выньте ему колени, прежде чем он сможет атаковать Аду. Используйте визуализатор EMF на панели управления впереди, а затем вернитесь к лифту (опасайтесь любых зомби, которых вы оставили в живых).

    Побег мистера Икс

    Ada vs Mr X
    Поднявшись на лифте, Ада заметит Аннет через стеклянные окна. Следуйте по тропинке в следующую комнату, только чтобы мистер Икс начал штурмовать свой путь за Адой. Используйте визуализатор EMF на панели управления рядом с запертой дверью, чтобы Ада могла потянуть за рычаг. После того, как дверь будет разблокирована, дважды используйте визуализатор EMF на панели управления прямо над ней.

    По теме: Resident Evil 2: Как пройти без выхода

    К этому моменту мистер Икс должен быть опасно близок к тому, чтобы поймать Аду. Найдите время, чтобы создать расстояние между вами двумя (среди зомби есть флеш-граната, идеально подходящая для временного ослепления мистера X), а затем используйте визуализатор ЭМП на вентиляторе, чтобы взорвать его. Ада будет свободна от мистера Икс и сможет сэкономить на пишущей машинке впереди.

    Получение идентификационного браслета

    Ada IncineratorОт Пишущей машинки двигайтесь вперед и бегите по лестнице, чтобы найти рычаг и записку, в которой обсуждается Мусоросжигатель. Аде нужно войти в печь для сжигания отходов, чтобы забрать браслет с идентификатором. К сожалению, это дает Аннет прекрасную возможность заманить Аду в ловушку. После того, как Ада подберет браслет с идентификатором, у нее будет одна минута до того, как она сгорит заживо. Выньте EMF Visualizer и используйте его на нижней левой панели управления.

    Теперь используйте его на самой левой центральной панели управления, чтобы взорвать его. Вернитесь налево и взломайте панель управления. Теперь Ада сможет взорвать центральную правую панель управления. Взломайте панель прямо справа от Ады, а затем сделайте то же самое с верхней центральной панелью управления. Дверь печи для сжигания отходов откроется, и Ада сможет использовать браслет с идентификатором, чтобы открыть дверь на пишущей машинке. После противостояния с Адой проигрывается кат-сцена, и контроль передается обратно Леону для остальной части Resident Evil 2.

    Предыдущая статьяDark Souls 3 теперь чертовски спортивная игра благодаря этому удивительному моду
    Следующая статьяIntel создаст кремний для полностью гомоморфного шифрования: это важно
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.