Как получить Церемониальный лук в Genshin Impact

    0
    262

    Церемониальный лук (Жертвенный лук) – один из лучших луков, доступных в Genshin Impact. Это руководство покажет игрокам, как разблокировать это оружие.

    Как получить жертвенный лук при ударе Геншина

    Церемониальный лук – мощное 4-звездочное оружие в Genshin Impact. Это руководство покажет игрокам, как его разблокировать. Genshin Impact была одной из самых больших игр, выпущенных за последний год.

    Она продолжает получать множество бесплатных обновлений, предлагая новых персонажей, оружие, события и местоположения на карте для обнаружения.

    Хотя всю игру можно пройти бесплатно, многие из наиболее прибыльных предметов требуют, чтобы игрок вложил в игру немного денег. Сбор Primogems и необходимых материалов может занять много времени для бесплатных игроков. Так игроки смогут собрать Церемониальный лук.

    Церемониальный лук имеет базовую атаку 44 и дополнительные 6,7%. Повышение характеристик для перезарядки энергии Для игроков, которые открыли Venti, это отличное оружие для этого персонажа. С другой стороны, это оружие может нанести приличный урон в руках Эмбер и Дионы.

    Хотя между каждым оружием изменения довольно небольшие, они могут иметь большое значение, когда вы бросаете вызов некоторым из более сложных Доменов игры. Церемониальный лук можно получить только 1 способом в Genshin Impact и это руководство покажет игрокам, как его собирать.

    Как разблокировать Церемониальный лук в Genshin Impact

    Церемониальный лук в Genshin Impact

    Церемониальный лук (Sacrificial Bow) открывается только с помощью механики Желаний. Чтобы собрать его, игрокам нужно будет использовать свои примогемы, чтобы катиться по одному из баннеров.

    Оружие довольно распространено, поэтому сбор Церемониального лука не должен быть слишком длинным, но он не должен быть единственной целью. Вместо этого сосредоточьтесь на том, чтобы катить персонажа, которого хотите в своей группе, и лук может стать дополнительным бонусом.

    Игроки мало что могут сделать, чтобы увеличить свои шансы на получение Церемониального лука. Игроки также могут вкладывать деньги в игру, чтобы купить больше Primogems, но это рекомендуется только в том случае, если игроку удобно тратить деньги. Genshin Impact – одна из тех игр, которые могут быстро вызвать привыкание.

    Genshin Impact остается одной из лучших игр с раздачей дополнительного контента. Благодаря недавнему событию Lantern Rite и дополнению Драконий хребет игра продолжает предоставлять своим игрокам бесплатный контент.

    Исходя из опыта, не пытайтесь собирать оружие и сохраните эти примогемы, чтобы они могли кататься за персонажами. Будет баннер, который привлечет ваше внимание, особенно с тем, как игра позволяет игрокам демонстрировать персонажей. Церемониальный лук рано или поздно придет.

    Предыдущая статьяОбзор кулеров SilverStone IceGem AIO: большие успехи для Threadripper
    Следующая статьяCOD: Zombies Outbreak – фиолетовые кристаллы (что они делают и как их найти)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.