Вау, MicroProse Soccer только что вышла в Steam

    0
    46

    q7jLfSpvZHSb2JYmPzMeLP

    Задолго до того, как EA начала выпускать ежегодные игры FIFA, появился Sensible Soccer. А до разумного футбола существовала MicroProse Футбол. Это была популярная игра для Commodore 64, разработанная Sensible Software (да-да, известная как Sensible Soccer) и выпущенная в 1988 году, хотя в Соединенных Штатах она изначально была выпущена как Pro Soccer Кейта Ван Эрона.

    В рамках миссии Ziggurat Games по загрузке тонны похороненной ретро-классики в Steam, теперь его можно купить. Конечно, музыка ужасная, но графика обязательно понравится всем, кто неравнодушен к эпохе 8-битных домашних компьютеров. Похоже, что это версия MS-DOS, поскольку она работает через DOSBox, так что это определенно не лучшая версия игры, но, эй, это все еще хороший кусок истории.

    Предыдущая статьяIntel создаст кремний для полностью гомоморфного шифрования: это важно
    Следующая статьяКак получить новогоднюю елку в Valheim
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.