Как получить новогоднюю елку в Valheim

    0
    313

    Игроки могут создать украшение для рождественской елки в любой усадьбе Вальхейма, используя чит режима отладки, чтобы повысить свой уровень комфорта.

    Большая часть мебели, украшений и предметов для изготовления предметов, необходимых игроку, чтобы выжить и чувствовать себя комфортно в мире Valheim должны быть созданы, но есть несколько украшений, которые игроки могут получить, только найдя их наугад в мире или с помощью читов. Одним из таких предметов является Рождественская елка, украшение, которое добавляет +1 к общему уровню комфорта игрока, что, в свою очередь, увеличивает время, в течение которого он может иметь активный бафф «Отдых».

    Новогодняя елка в Valheim – Как получить

    Игроки, возможно, видели некоторых фанатов с этим декоративным вечнозеленым растением в своих домах. Традиция рождественской елки уходит корнями в традицию Йоля в скандинавской культуре. Из-за этого игроки, которые участвовали в бета-тестировании для Valheim имели доступ к украшению рождественской елки, называемому Святочным деревом. Его по-прежнему можно получить, но для этого игрокам нужно будет использовать чит.

    По теме: Как приручить волков в Valheim

    Обманывать Valheim, игрокам нужно будет использовать F5, чтобы открыть консоль, и нужно будет ввести код imacheater для начала ввода чит-кодов и консольных команд. Есть много вещей, которые игроки могут делать с включенными читами как в однопользовательских играх, так и на многопользовательских серверах, включая запуск или завершение случайных событий и переход в режим бога.

    Чит-код для получения рождественской елки также позволит игрокам создавать другие предметы в рождественской тематике, например, красочно упакованные подарки, и раскроет рецепты для каждого предмета в игре, пока установлен молоток. Однако игрокам по-прежнему нужно будет собрать необходимые ресурсы для создания этих украшений. Вот как сделать новогоднюю елку в Valheim.

    Как войти в творческий режим в Valheim

    Чтобы получить доступ ко всем предметам в игре, включая праздничные, которые в противном случае были скрыты, игрокам нужно будет открыть консоль, ввести код imacheater и код Режим отладки. Они должны увидеть подтверждение в консоли с надписью «Debugmode True», если это было введено правильно.

    Игроки должны учитывать, что, хотя читерство всегда сопряжено с определенным риском, существует еще больший риск, пока игра все еще находится в раннем доступе. Игрокам необходимо будет сделать резервные копии своих персонажей, миров и игровых файлов на случай каких-либо проблем, которые могут испортить их сохранения.

    Далее игрокам понадобится модернизированный верстак поблизости. Поскольку, скорее всего, игроки захотят, чтобы их елка была у них дома, это не должно быть проблемой. Игрокам просто нужно будет вооружить свой молот дома и использовать Правая кнопка мыши , чтобы открыть меню крафта. Им нужно будет перейти на вкладку Мебель.

    торговец лесами Вальхейм - Новогодняя елка в Valheim

    Внизу сетки, полной предметов, они должны увидеть Святочное дерево в качестве опции. Если он неактивен, игрокам нужно будет закончить сбор ресурсов для его создания. Для постройки требуется 10 единиц дерева и 1 еловый конус. Игроки также увидят три предмета мебели, которые выглядели как упакованные подарки. Они могут построить их и разместить под своим деревом. Если они хотят по-настоящему повеселиться, они могут посетить Торговца и купить у него Святочную шляпу.

    Хотя подарки и шляпа являются просто декоративными, украшение рождественской елки имеет практическое назначение, добавляя +1 к комфорту в доме игрока. Это добавит 1 минуту к полученному игроку баффу отдохнувшего. Бафф «Отдых» увеличивает скорость восстановления здоровья и выносливости в течение дня. При уровне комфорта 0 это длится 7 минут. Каждый уровень комфорта добавляет еще одну минуту к этому времени, вплоть до 17 уровня комфорта.

    Также возможно найти рождественскую елку в любом из заброшенных домов в биоме Медоуз. Однако это не гарантируется, и игрок не может переместить найденную новогоднюю елку. Вместо этого им нужно будет строить вокруг него. Обмануть его в игру – самый простой способ получить к нему доступ.

    Далее: Мод ValheimRAFT Как построить собственный корабль в Вальхейме

    Предыдущая статьяВау, MicroProse Soccer только что вышла в Steam
    Следующая статьяКак пройти все амбициозные боевые испытания в Sea Of Thieves
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.