Как получить все новогодние награды Forza Horizon 5

    0
    212

    Вместе с запуском Series 3 в Forza Horizon 5 можно получить три новогодних награды, за которые можно получить 1100 очков наград.

    3 серия Forza Horizon 5 официально начался, а значит, можно завершить и новогодние награды. Эти Награды ранее были перечислены в игре вместе с Праздничными Наградами, но были заблокированы после выхода Серии 3. Запуск Серии 3 в Forza Horizon 5 также означает, что праздничные награды из серии 2 больше не могут быть выполнены. Это включает в себя награды, такие как расположение Гигантского праздничного дерева в Forza Horizon 5, где игроки должны были сфотографироваться на автомобиле Mazda RX-7 Sprint R Type A 2002 года выпуска, чтобы выполнить задание Holiday Spirit.

    В отличие от испытаний «Праздничные награды», игроки могут выполнить только три новогодних награды. Выполняя каждую награду, игроки могут заработать в общей сложности 1100 очков награды, а также камуфляжные брюки Utility Epic для своего аватара. Три новогодних конкурса в Forza Horizon 5 являются ‘С новым годом!’ «Еще один зажигает пыль!,’ и ‘Коллекционер серии 3.’ Каждая награда становится все более сложной. С новым годом!’ Награда за начало Серии 3 с простым заданием, которое игроки должны выполнить Forza Horizon 5.

    Первый вызов Accolade, С новым годом!, можно дополнить любой машиной в Форза Горизонт 5, но это единственная награда, которая позволяет игрокам использовать любую машину, чтобы закончить ее. Все, что нужно сделать в Форза Горизонт 5 во время Серии 3 игроки должны ехать в Гуанахуато, чтобы завершить С новым годом! Награда. Чтобы получить награду в 50 очков почестей за его завершение, перейдите на вкладку «Развивающийся мир» в Форза Горизонт 5. Здесь можно получить все три новогодние награды.

    Выполняйте награды «Каждый Новый год» в Forza Horizon 5

    В Другой зажигает пыль! Вызов награды в Forza Horizon 5 требует, чтобы игроки уничтожили 25 фонарей в Гуанахуато, управляя либо Toyota Hilux Arctic Truck AT38 2014 года, либо Toyota Land Cruiser Arctic Truck AT37 2016 года. Обе машины теперь доступны в Серии 3 и отлично подходят для гонок по бездорожью Forza Horizon 5. За выполнение этой награды вы получите дополнительные 50 очков награды, а также эпические брюки Camo Utility Epic в Forza Horizon 5.

    Финальная новогодняя награда требует, чтобы игроки собрали все машины Серии 3 в Forza Horizon 5. Каждую машину можно приобрести в игре после запуска Series 3. Это все автомобили Серии 3 в Forza Horizon 5:

    • Zenvo TS1 2016 года
    • 2014 Toyota Hilux Arctic Truck AT38
    • 2016 Toyota Land Cruiser Arctic Truck AT37
    • 1971 Форд Мустанг Мах 1
    • 1989 Лотус Карлтон
    • 2003 Тойота Селика СС-1
    • 2013D8 Донкервоорт ГТО

    Любой игрок, который упустит возможность получить все эти машины во время Серии 3, должен будет купить их в Forza Horizon 5 Аукционный дом от других игроков позже.

    Предыдущая статьяЗабытый город – как найти египетские и загадочные таблички
    Следующая статьяЭтот лайфхак для камеры Samsung навсегда изменит ваше отношение к селфи
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.