Руководство по исследованию лодки в Bravely Default 2

    0
    71

    Морские экспедиции в Bravely Default 2 – отличный способ заработать достойные награды, когда вы даже не играете в игру. Вот как это сделать.

    Подобно мини-игре о строительстве деревни из предыдущих игр, в которой использовался Street Pass, Bravely Default 2 также предлагает игрокам дополнительный способ заработать себе дополнительные вкусности с помощью онлайн-функций, включенных в нее. Эта особая функция называется «Экспедиции на лодке» и позволяет зарабатывать предметы, пока вы не играете.

    По теме: Как победить Wiki-Wiki в Bravely Default 2

    Для всего, что вам нужно знать об отправке лодки в исследовательские путешествия, чтобы заработать сладкие награды для ваших персонажей, у нас есть руководство о том, как разблокировать эту функцию и как она работает.

    Как разблокировать лодочные экспедиции

    Побочное задание Bravely Default 2 Borrowing the Boat

    Вам будет предложено принять и завершить побочный квест. «Аренда лодки» довольно рано в игре, и именно так вы разблокируете экспедиции на лодках. Вы заметите, что NPC старуха, который дает вам этот квест, – та же самая старуха, которую вы спасли ранее в игре. В рамках квеста вы отправите лодку и почувствуете, на что способна эта функция.

    Однако этот побочный квест немного вводит в заблуждение, поскольку функциональность Boat Expedition не будет работать так быстро, как показано во время квеста, это всего лишь пример конечного результата, но процесс был значительно ускорен.

    Как работает исследование лодки Bravely Default 2

    Прежде всего, несмотря на то, что изображено в побочном квесте «Аренда лодки», исследования лодки работают только тогда, когда вы не играете. Экспедиция будет продолжаться только тогда, когда ваш Nintendo Switch находится в спящем режиме, и может исследовать только до максимум 12 часов. Вы всегда должны отправлять свою лодку на разведку, когда вы делаете перерыв в игре или останавливаетесь на день, чтобы вы могли максимизировать свой заработок.

    Вы можете начать новую экспедицию на лодке, изучить журнал исследований того, с чем вы столкнулись до сих пор, или прекратить исследование, чтобы отозвать свою лодку и получить награды от старой NPC-женщины, дающей лодку. Не волнуйтесь, она также появится в других городах, так что вам не нужно каждый раз беспокоиться о возвращении в Хальционию.

    Журнал исследования лодки Bravely Default 2

    Вам будет предоставлена ​​возможность использовать онлайн-функции для этой функции, хотя вы можете изменить это в любое время в меню настроек. Если вы решите использовать онлайн-функции, вы получите больше вознаграждений, поэтому стоит выбрать это, если у вас есть такая возможность.

    Каждый раз, когда вы решите завершить исследование, вы увидите обзор журнала исследования, и всякий раз, когда вы найдете какое-нибудь сокровище, будет показана ваша фактическая награда. Награды, полученные за исследования, могут включать в себя сферы, повышающие JP, сферы, повышающие опыт, или плюшки, повышающие HP, а также другие предметы.

    Далее: Bravely Default 2: Как победить Лонсдейла

    Предыдущая статьяКак пройти все амбициозные боевые испытания в Sea Of Thieves
    Следующая статьяКак получить майское дерево в Вальхайме
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.