Сокрушите соперников в кофейне, играя за Espresso Tycoon

    0
    120

    Я любитель кофе, но скучный. Я люблю обычный старый кофе. Ничего особенного, просто перемолоть фасоль, капнуть горячую воду на землю и наполнить мою обычную старую кружку. Тем не менее, идея открыть собственное модное кафе и создать империю кофеина мне очень нравилась, поэтому мое внимание привлек трейлер Espresso Tycoon.

    В Espresso Tycoon вы с нуля создадите сеть модных кофеен. Выберите место в городе, арендуйте его, украсьте, создайте логотип, купите оборудование для приготовления кофе – и вы в деле. Вы разрабатываете напитки, выбирая кофейную гущу и выбирая соотношение воды и молока, и даже выбирая рисунок для рисования пены, что, вероятно, подскажет парень в конце очереди, ожидающий заказа обычного старого кофе (я). раздражен на.

    Предыдущая статьяЧто такое мини-бар?
    Следующая статьяResident Evil 2: Как пройти без выхода
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.