Новый трейлер аниме Netflix по Dota объясняет, что, черт возьми, творится в Dota

    0
    40



    P35uEtvZnhSRf3gdpar2Kn

    Netflix собирается выпустить аниме-сериал Dota под названием Dota: Dragon’s Blood, и чтобы подготовить тех из нас, кто испытывает недостаток в знаниях о Dota, он собрал кастеров SirActionSlacks, Sheever и ODPixel, чтобы объяснить, кто, черт возьми, такие древние, и зачем они нужны. так много защиты.

    Представленный выше Мир Доты представляет собой шестиминутный брифинг по сеттингу игр и шоу, начиная с самого начала вселенной, где первобытный разум вступил в схватку с самим собой – не редкость для начала аниме. , В самом деле.

    Перенесемся на очень-очень долгое время – мимо образования звезд, планет и всего такого – и вы попадете в начало предстоящего сериала Netflix, который «не только об этом космическом ху-ха».

    «В Dragon’s Blood мы следуем за обычным человеком, пробирающимся через этот невероятный мир», – говорит ODPixel. «Видите ли, мы, фанаты Доты, мы видели только конец этой истории: Битва Древних, окончательный бой, это то, во что мы играли в Доте более десяти лет, ограничившись одним маленьким полем битвы. и герои, которые случайно оказались там. Но у каждого из этих сотен героев есть уникальная история, собственная жизнь, которую до сих пор мы могли представить только из двух предложений предыстории ».

    В частности, сериал рассказывает о Дэвионе, также известном как Рыцарь Дракона, герое из игр, которого озвучивает известный актер Юрий Ловенталь.

    Dota: Dragon’s Blood будет доступна для трансляции на Netflix 25 марта. Чтобы узнать больше о сериале, вот все, что мы о нем знаем.

    Предыдущая статьяCurse of the Dead Gods: все проклятия и как они работают
    Следующая статьяВсе о родительском контроле в Roblox
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.