Valheim: как найти (и победить) Каменного голема

    0
    113

    Каменного голема могут стать серьезным противником в Вальхейме. Это руководство покажет игрокам, где их найти и как их победить.

    Каменный голем – сложный, но полезный враг Valheim. Это руководство покажет игрокам, как их победить. Во время вашего путешествия в Valheimигроки столкнутся с множеством различных врагов и сил, которые пытаются их убить. Большая часть игры – это подготовка вашего снаряжения, собирая материалы и укрепляя себя с помощью подходящей брони. Каменный голем может быть опасен сам по себе из-за того, насколько он массивен и как быстро он может убить игрока одним ударом. Игроки захотят победить этих врагов, чтобы собрать трофеи и кристаллы каменного голема.

    По теме: Как приручить волков в Valheim

    В настоящее время каменные големы бывают двух разных форм. У одного из них будет круглая рука, а у другого – шипастая. В любом случае, попадание любым из них нанесет огромный урон. Игроки смогут встретиться с этими врагами в горных биомах, и перед тем, как отправиться в битву, игрокам понадобится либо железная броня, либо набор волчьей брони. Набор Wolf Armor немного лучше, так как он не дает игроку замерзнуть насмерть. Не только это, но и захватите с собой мощный топор, чтобы пробить его внешний вид. Наконец, не забудьте сэкономить на этом районе. В случае смерти вам обязательно захочется возродиться поблизости, чтобы собрать свои вещи. Вот как победить каменных големов.

    Как победить Каменного голема в Вальхейме

    Во-первых, игроки захотят привлечь его внимание, но не подходите к нему слишком близко. Изучите его движения и обратите внимание на скорость Каменного Голема. Он покажет свою слабость через короткое время, то есть как долго он восстанавливается после одной из атак. Когда он замахивается на вас, уклоняйтесь и нанесите несколько ударов своим топором. Не становитесь слишком удобными или слишком жадными. Если игрок остается слишком близко слишком долго, он немедленно отбрасывает игрока. Повторяйте этот процесс, пока он не будет побежден.

    Подробнее: Верстак в Valheim Как сделать и улучшить до 5 уровня

    Предыдущая статьяValheim: как создать фейерверк
    Следующая статьяГайд по The Last Of Us, часть 2: где найти каждую монету
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.