Где найти золотую свинью в Everhood?

    0
    216

    Everhood – это игра, основанная на ритме, смешанная с ролевой игрой, в которой Золотая свинья крадет руку нашего героя, и вот как его выследить.

    Золотая свинья в Everhood

    Иностранные гномы выпустили уникальную игру под названием Everhood, где герой ищет Золотую Свинью, укравшую руку героя. Найти Золотую Свинью – непростая задача, поскольку на пути стоит множество врагов и испытаний. Для любителей ритм-игр, Everhood будет чувствовать себя как дома, хотя победа над Золотой Свинью потребует много навыков и скорости, чтобы добить.

    По теме: Как получить Everstone (и что он делает)

    Everhood использует повествовательный подход к этой игре в ритм-стиле, включая элементы ролевой игры, что делает ее похожей на Undertale. Герою придется пробиваться через множество областей и ритмичных сражений, чтобы добраться до Золотого Свиньи, но у него есть рука Рэда, которая составляет вторую часть путешествия Рэда. По пути Красный будет помогать многим персонажам и танцевать на пути к спасению.

    Как найти золотую свинью в Everhood

    Золотая свинья Everhood - найти золотую свинью в Everhood

    Первый поиск золотой свиньи начинается после борьбы с банкоматом, чтобы попасть в клуб. Внутри клуба персонаж по имени Зигг уронит свой напиток, когда вы подойдете к нему. Он бросит вызов герою на бой, и после победы над ним станет доступна VIP-зона. Пройдите через проход на север и пройдите мимо коричневого медленного гриба. Музыкальная головоломка мешает пройти через дверь. Чтобы завершить головоломку, плитки должны загораться слева направо: снизу, сверху, по центру, сверху, по середине, снизу.

    Завершение головоломки откроет дверь, а на другой стороне будет Золотая свинья. Золотая Свинья не обрадуется, что вы преследуете его и бросите Рэда в Мусоросжигатель для очередной музыкальной битвы. После поездки на Мусоросжигательный завод начинается охота за Золотым Свиньями, поскольку Рыжий знает, что у него есть рука. Вторая встреча происходит после прохождения через синюю дверь в левом нижнем углу со всеми другими дверями в Космическом центре. Пройдя через дверь, предстоит долгий путь по пустыне, где Рэд доберется до массивных ворот.

    После входа в Старый Храм Пустыни Пурпурный Маг будет ставить врагов на пути, чтобы преградить путь Рэду к Золотой Свинке. После победы над врагами и Пурпурным магом Красный снова появится перед Золотой Свинью. На этот раз будет битва ритмов против Золотой Свиньи. После завершения боя Синему Вору вернут ноги, и появятся Зеленый и Пурпурный Маги. Затем Золотая Свинья скажет вам поднять руку Рэда в следующей комнате. После взятия руки начнутся кредиты, и Красный получит полный контроль над своей рукой. Теперь, когда у Реда снова рука, начинаются настоящие испытания.

    Далее: Все концовки Undertale и как их получить

    Предыдущая статьяКак играть в локальную кооперативную многопользовательскую игру Stardew Valley на любой платформе
    Следующая статьяZen 3 приходит в коммерческие ноутбуки
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.