Все, что нужно знать о пирсе Дель-Перро в GTA Online

    0
    320

    Пирс Дель-Перро — это место, которое хорошо знакомо большинству поклонников GTA Online. Пирс появляется несколько раз в сюжетном режиме GTA 5 во время миссий. Это также место в конце игры, если Франклин выберет третий вариант «Жажда смерти» в последней миссии.

    Однако миссии — не единственная причина, по которой геймеры GTA Online отправляются на пирс Дель-Перро. Некоторым может даже понравиться это место, и они отправятся туда, чтобы провести некоторое время, бродя по Лос-Сантосу.

    Цель этой статьи — рассказать игрокам все, что нужно знать о пирсе Дель-Перро в GTA Online.


    Пирс Дель-Перро — идеальное место для проведения дня в GTA Online.

    Пирс Дель-Перро очень похож на пирс Санта-Моника в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Если геймеры никогда не были на пирсе, они узнают его по сходству с пристанью для яхт в GTA San Andreas.

    Как и его реальный аналог, пирс Дель-Перро полон бизнеса и деятельности. Рядом с пляжем есть закрытый аквариум и автостоянка, и многое другое можно увидеть дальше.

    На пирсе находится всемирно известный парк развлечений Pleasure Pier, где игроки могут покататься на американских горках «Левиафан» или расслабиться на колесе обозрения.

    Если игрокам не нужны острые ощущения от аттракционов, они могут пройти до самого конца пирса до смотровой площадки. Там они могут посмотреть на Тихий океан в один из телескопов или просто понаблюдать, как другие пешеходы ловят рыбу или занимаются своими делами.

    У игроков есть доступ к автоматам Sprunk и eCola на пирсе, однако другие автоматы с закусками и продавцы еды не интерактивны. Невозможно купить хот-дог из тележки или войти в ресторан, чтобы поесть и выпить.

    Многие игроки надеются, что будущее обновление может открыть другие грани пирса Дель-Перро. Например, в зале игровых автоматов можно было бы разместить множество игр и автоматов для фанатов.

    Ниже перечислены названия всех предприятий, которые игроки найдут на пирсе Дель-Перро.

    • Сувениры Морского мира
    • Сувениры береговых катеров
    • Аренда досок и велосипедов Soak and Spoke
    • Закусочная Лагуны
    • Ресторан Sharkies Bites
    • Ресторан морепродуктов Big Puffa
    • Жемчужный ресторан морепродуктов
    • Бургер-бар мясистого Билла
    • Ресторан Out Of Towners
    • Бургер шот
    • Клакин Белл
    • кофе в зернах
    • Мороженое с вишней и поппером
    • Компания десертов с кремовым пирогом
    • Bang-A-Бивер
    • Лоб.Звезда
    • кормить пони
    • Hung Drawn & Quarters Arcade

    Есть также множество небольших киосков и магазинов для фотографий, солнцезащитных очков и других пляжных товаров.

    Обратите внимание, что ни одно из этих предприятий в настоящее время недоступно в GTA Online.


    Миссии GTA Online на пирсе Дель-Перро

    Последняя миссия, в которой игроки GTA Online направляются к пирсу Дель-Перро, является частью DLC «Контракт». Во время первой миссии Агентства, когда игроки встречают доктора Дре, они должны преследовать нескольких врагов до пирса.

    На пирсе Дель-Перро, рядом с полицейским постом, происходит сцена, где геймеры должны бить врага клюшкой для гольфа, пока он не сдастся.

    В GTA Online также есть испытание на время, которое проходит на месте. Геймеры могут мчаться на мотоцикле от конца пирса, мимо Diamond Casino & Resort, пока не доберутся до плотины Land Act Dam.

    В дополнение к двум приведенным выше примерам, игроки также могут выполнять миссии «Выживание» и «Слэшер» на пирсе Дель-Перро.


    Туристы в GTA Online любят пирс Дель-Перро

    Некоторые фанаты в Твиттере сделали несколько красивых фотографий на пирсе, создав ощущение настоящего места отдыха, подходящего для семейного отдыха днем ​​и ночью. Фотографии, демонстрирующие киоски, продающие очки и открытки, а также такие аттракционы, как аттракционы и игры, показывают, что туристы GTA любят это место.

    Будь то прогулка туда после принятия солнечных ванн на пляже, поездка с семьей на выходные и мороженое или убийство других игроков GTA Online и побег на лодке — на пирсе каждый найдет что-то для себя.

    Если у игроков нет времени посетить пирс Дель-Перро в дневное время, не стоит беспокоиться, потому что ночью пирс освещается с такой яркостью, что оживляет эту часть города. Каждый должен потратить некоторое время, чтобы испытать на себе чудеса пирса.


    Предыдущая статьяMario Kart нуждается в обновлении в стиле Super Smash
    Следующая статьяОружие для призыва в Terraria: все, что вам нужно знать
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.