Как разблокировать лук Клык Драугра в Valheim

    0
    207

    Лук Клык Драугра – одно из лучших видов оружия в Valheim. Это руководство покажет игрокам, как получить необходимые материалы для изготовления этого оружия.

    Лук Клык Драугра в настоящее время является одним из лучших оружий, доступных в Valheim. Это руководство покажет игрокам, как его разблокировать. Valheim недавно захватил мир штурмом. Игра в настоящее время находится только в раннем доступе и уже разошлась тиражом более 5 миллионов копий.

    В этой игре на выживание в открытом мире игроки могут объединяться и исследовать различные биомы, сражаться с врагами, создавать мощное оружие и создавать совершенно новую жизнь. По пути игроки будут сталкиваться с материалами, из которых можно создавать более мощные предметы. Лук Клык Драугра – яркий пример одного из лучших видов оружия в игре. Это руководство покажет игрокам, как его разблокировать.

    По теме: Как приручить волков в Valheim

    Игроки захотят использовать лук драугров из-за его дополнительного проникающего урона по сравнению с другими луками. И не только это, но и в этом оружии используется guck, чтобы каждый выстрел наносил урон ядом, что значительно упрощает устранение урона от сложных врагов. Игроки также более свободно используют луки с точки зрения боя. В этом названии рецепты автоматически открываются, когда игроки выбирают определенные материалы. В случае с луком Клык Драугра игрокам нужно будет найти гук, серебро и древнюю кору. Вот как игроки могут разблокировать это мощное оружие.

    Как разблокировать лук Клык Драугра в Valheim

    Игрок использует светящийся лук на заснеженной горе в Вальхейме. разблокировать лук Клык Драугра в Valheim

    Вот материалы, необходимые для создания лука драугров, и способы их получения. Игроку понадобятся верстак, плавильная печь и кузница.

    • 10 Гук: Игроки могут найти этот материал в Болоте, используя топор, чтобы разбить светящиеся рюкзачки.
    • 20 серебра: Игроки могут найти этот материал, добывая серебряную руду в горах.
    • 10 Древняя кора: Игроки могут найти этот материал на Болоте, рубя древние деревья своим топором.
    • 2 Шкура оленя: Игроки могут найти оленей на бойню как в Шварцвальде, так и на лугах.

    Это открывает только базовый уровень Draugr Bow. Игроки могут повысить уровень этого оружия, собирая больше одинаковых материалов и складывая их в кузнице. Это одно из лучших видов оружия в игре.

    Valheim продолжит предоставлять игрокам новый контент и примечания к патчам. Поскольку игра находится в раннем доступе, сообщество напрямую влияет на формирование положительных и отрицательных сторон игры. Может пройти некоторое время, прежде чем полная версия 1.0 выйдет в мир, но это часть опыта. До этого момента игра могла быть совершенно другой. Сейчас, Valheim потенциально может стать одним из лучших игр с открытым миром на ПК.

    Подробнее: Верстак в Valheim Как сделать и улучшить до 5 уровня

    Предыдущая статьяКак победить жрицу в Loop Hero (руководство босса)
    Следующая статьяМонеты Apex, жетоны легенд и крафтовые металлы, а также способы их заработка в Apex Legends
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.