Монеты Apex, жетоны легенд и крафтовые металлы, а также способы их заработка в Apex Legends

    0
    1818

    Вот как можно зарабатывать и тратить разные валюты в Apex Legends.

    Apex Legends теперь доступен на PS4, Xbox One, Steam, Origin и, наконец, Nintendo Switch, что делает ее одной из наиболее широко доступных игр Battle Royale, в которую вы можете играть – однажды она даже превзойдет Fortnite. Может быть. Быть одной из самых больших и лучших игр Battle Royale может сопровождаться несколькими оговорками, например, быть немного тупым для новичков, но это именно то, для чего нужны интернет-руководства, верно?

    В этом руководстве мы разбираем разницу между различными валютами в Apex Legends и способы их заработка. Каждая из валют используется в основном для разных целей, и, разумно расходуя средства, вы можете максимально использовать свой опыт Apex и продолжать получать добычу в поздней игре с минимальными усилиями и затратами.

    Чтобы узнать все, что вам нужно знать о валютах Apex Legends, чтобы разблокировать персонажей, скины и многое другое, просто прочитайте наше руководство ниже.

    Объяснение жетонов легенд в Apex Legends

    Королевская битва Apex Legends Switch

    Жетоны легенды на самом деле являются самой простой валютой, которую можно заработать в Apex Legends, но, возможно, одной из самых сложных для получения преимуществ. Чтобы проверить, сколько у вас жетонов легенды, вам нужно будет навести указатель мыши на свои валюты в правом верхнем углу главного экрана лобби – жетоны легенд – единственная валюта, не показанная здесь по умолчанию по какой-то причине.

    Как заработать легендарные жетоны

    Жетоны легенды будут выдаваться вам за каждый уровень, который вы повышаете в Apex Legends. Максимальный уровень – 500, но даже после этого вам будут даваться легендарные жетоны за каждую пройденную веху опыта, что означает, что вы можете заработать потенциально неограниченное количество. У игроков, которые были в Apex Legends с самого начала, будет много, много жетонов легенд.

    На что тратить легендарные жетоны

    Конечно, жетоны легенд лучше всего тратить на новые легенды. По умолчанию в меню Apex Legends есть множество заблокированных персонажей, и каждый может быть разблокирован с помощью 12000 жетонов легенд – это лучшая покупка, которую вы можете сделать с ними. Иногда у вас также будет возможность потратить легендарные жетоны на другие цвета для легендарных скинов, которые у вас есть в магазине. Если у вас уже есть избранная легендарная вещь, за жетоны легенды будет доступен альтернативный вариант. Это буквально единственное, на что вы можете потратить жетоны легенды, и оно того стоит, если у вас разблокированы все персонажи.

    Объяснение монет Apex в Apex Legends

    Apex Legends Golden Gun Changes
    Монеты Apex – это премиальная валюта Apex Legends, и это то, что вы будете использовать для оплаты больших вещей, таких как следующий боевой пропуск или больше пакетов Apex.

    Как заработать монеты Apex

    Монеты Apex можно только купить, но они также выдаются в качестве награды за боевой пропуск. Если вы накопите свои монеты Apex, вы можете получить 1000 из премиум-трека боевого пропуска, вход в который стоит 950, что означает небольшую потенциальную прибыль для вас. Затем вы можете сохранить эти монеты Apex для оплаты следующего боевого пропуска. Если вы увлеченный игрок, который хочет получить максимальное вознаграждение при минимальных затратах, это способ сделать это.

    На что тратить монеты Apex

    Как упоминалось выше, боевой пропуск – лучшее место, чтобы потратить монеты Apex. В противном случае вы можете купить легенды, а также паки со скинами и многое другое в магазине. Лучше всего приобрести боевой пропуск – если вы хотите легенды и не хотите ждать, возможно, подумайте об инвестировании в Champion Edition игры.

    Обработка металлов в Apex Legends

    Apex Legends1 1

    Крафт-металлы – это последняя валюта в Apex Legends, и их можно обменять на всевозможные косметические предметы.

    Как заработать крафтовые металлы

    Ремесленные металлы будут выдаваться вам из пакетов Apex, минимум 15 ремесленных металлов, с шансом заработать до 600 ремесленных металлов в одном наборе. Ремесленный металл – это, по сути, самый дешевый предмет, который может выдать Apex Pack.

    На что тратить крафтовые металлы

    Вы должны копить свои крафтовые металлы для скинов, которые вам действительно очень нравятся. Легендарный скин будет стоить 1200 ремесленного металла, а эпический скин будет стоить 600 ремесленного металла. Вы должны копить Crafting Metal для тех скинов, которые вам действительно нравятся, или покупать острые темы и трекеры, чтобы заполнить эти пустые слоты на карте вашего персонажа.

    Далее: Гайд по ревенантам — Apex Legends

    Предыдущая статьяКак разблокировать лук Клык Драугра в Valheim
    Следующая статьяКак разблокировать секретную битву с боссом в Loop Hero
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.