Как войти в подземелье CUMMFPK Bloodborne для быстрого повышения уровня

    0
    1070

    Это подземелье заработало себе имя NSFW, но остается одним из лучших мест для повышения уровня силы. Соберите своих охотников за оружием, чтобы войти в CUMMFPK.

    Повышение уровня в Bloodborne может быть трудным. Каждый раз, когда вы умираете, вы теряете все эхо крови. У вас есть ОДИН, а именно ОДИН уникальный шанс их восстановить. Если ты умрешь раньше, чем умрешь, то все; они ушли навсегда. Шлифовка в безопасных местах безопасна, но всегда требует времени.

    По теме: Bloodborne: как победить кровожадного зверя

    Может быть, вы не хотите измельчать; вы просто хотите опробовать новую сборку. Или вы сыграли в игру достаточно раз, и вам больше не нужны испытания, а вы просто хотите увидеть все чудесные достопримечательности, которые может предложить Ярнам. Что ж, добрый охотник, тебе повезло.

    Идеальное место для фарма и повышения уровня

    Bloodborne CUMMFPK

    Подземелья Root Chalice – это случайно генерируемые уровни, которые предназначены для использования для фарма Blood Gems и редких вариантов оружия. Это также самые сложные области в игре с самыми беспощадными боссами, поэтому они не для слабонервных. Что ж, поскольку эти подземелья генерируются случайным образом, некоторые из них немного… прикольные.

    Есть одно подземелье, одно мистическое место … глубоко в лабиринте Птумерия, которое позволяет вам получать 83000 эхо крови каждые 20 секунд. Чтобы попасть в эту обетованную землю, все, что вам нужно сделать, это победить кровожадного зверя и принести Птумерианскую чашу обратно в Сон Охотника.

    Тяжелая работа действительно окупается: CUMMFPK

    Подземелье Bloodborne Chalice

    Как только у вас будет Птумерианская чаша, просто подойдите к одному из импровизированных алтарей вдоль лестницы, ведущей в мастерскую, и выберите глиф. Затем введите код «CUMMMFPK». Теперь вы можете понять, почему в просторечии его называют темницей что-то другое.

    Теперь вы можете перейти в подземелье CUMMMFPK. Все, что вам нужно сделать сейчас, это сделать несколько шагов вперед из области первоначальной лампы и пройти через дверной проем перед вами. Встаньте лицом к стене слева от вас, и вы увидите, что шкала здоровья начнет опускаться, когда враг за пределами экрана убит опасностью за кадром. Как только он умрет, вы получите 83000 отголосков крови. Вот и все. Теперь вы можете перезагрузить область и повторить цикл.

    Сделайте вещи еще быстрее

    руны в крови

    Есть два способа сделать этот процесс еще быстрее и с более высоким усилением эха крови за цикл. Вернитесь в Сон Охотника и вложите недавно приобретенные Эхо в Смелые Знаки Охотника. Кроме того, используйте все руны Луны, которые у вас есть. Вернитесь в темницу, дождитесь смерти врага и возродитесь с помощью Знака Смелого Охотника. Со всеми тремя рунами Луны это увеличится с 83000 отголосков крови до колоссальных 143000.

    Это позволит вам за очень короткое время создать несколько персонажей с 120 уровнем крови для PvP. Это, безусловно, самый быстрый и безопасный метод быстрого получения Blood Echoes, найденный до сих пор, поэтому воспользуйтесь им, пока можете. Как только вы повысите уровень своего охотника до нужного уровня, купите столько флаконов с кровью, сколько сможете хранить. Таким образом, вам больше никогда не придется за них гриндить.

    Предыдущая статьяTesla на автопилоте разбила полицейскую машину
    Следующая статьяВодонепроницаемы ли Galaxy A52 и Galaxy A72?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.