Все ответы необходимы, чтобы раскрыть предателя принца Поллукса

    0
    74

    В Bravely Default 2 принц Поллукс попросит вас собрать информацию о предателе в Савалоне. Вот все правильные ответы, которые вам нужны.

    Во время четвертой главы Bravely Default 2 вам будет поручено помочь первым трем королевствам, которые вы ранее посетили, и победить босса в каждом из них, зарабатывая вам несколько новых звездочек заданий в процессе. Когда дело доходит до спасения Савалона от угрозы Голограда, вам сначала нужно найти предателя при дворе принца Поллукса.

    По теме: Bravely Default 2: Как победить Хелио и Глэдис

    Обнаружение предателя включает в себя сбор информации, разговаривая с различными NPC, разбросанными по городу, как на карте города, так и спрятанными внутри зданий, прежде чем сообщить принцу Поллуксу и сообщить ему о ваших находках. Тем не менее, мы можем избавить вас от лишних хлопот, предоставив вам ответы на все вопросы прямо здесь.

    Сообщение о своих открытиях о Савалонском предателе

    izobrazhenie 2021 12 18 172338

    Направляйтесь к Savalon Palace, затем поговорите с Принц Поллукс и доложите ему, что готовы опознать предателя. Принц Поллукс соберет совет, а затем вам нужно будет сделать ряд заявлений, и вам нужно будет выбрать правильные ответы, чтобы завершить эту часть игры. Выбор неправильного ответа приведет к выходу из этой последовательности, и вам придется начать заново, еще раз поговорив с принцем Поллуксом.

    Имейте в виду, что после того, как вы завершите эту последовательность, вы попадете в битву с боссом, поэтому убедитесь, что ваша группа подготовлена, прежде чем переходить к этой части сюжетной линии.

    Ниже приведены все необходимые ответы по порядку:

    Прежде всего, важно отметить, что двое убитых старейшин были …

    izobrazhenie 2021 12 18 172416

    Выбирать: «Против присоединения к Империи голографов».

    Однако не все знали, что принц должен приехать в гости к Дромеду. Фактически….

    izobrazhenie 2021 12 18 172457

    Выбирать: «Только Совет знал».

    К счастью, нам удалось перехватить убийцу. К счастью, им удалось сбежать. Однако в процессе они кое-что обронили:

    izobrazhenie 2021 12 18 172555

    выбирать “Ожерелье.”

    Те же духи, что носили …

    izobrazhenie 2021 12 18 172638

    выбирать “Лебедь”.

    После передачи правильных утверждений будет воспроизведена короткая кат-сцена, а затем вы попадете в битву с боссом с Марлой.

    Далее: Bravely Default 2: Как победить Лонсдейла

    Предыдущая статьяHonda отправляет в автосалоны первый автономный автомобиль потребительского уровня 3
    Следующая статьяThe Best iPhone XS Cases and Covers
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.