Star Trek: Resurgence – новая приключенческая игра, вдохновленная рассказами


    В этом году Game Awards была полна отличных объявлений и открытий, но если вы Trekkie, вас, возможно, заинтересует раскрытие новой приключенческой игры Dramatic Labs, которая позволяет игрокам исследовать далекие уголки галактики на борту одного из Звездного Флота. новостные корабли, USS Resolute.

    Star Trek: Resurgence позиционируется как приключенческая игра от третьего лица, основанная на двух новых персонажах, первом помощнике Джаре Райдек и инженере Картере Диасе. Действие происходит вскоре после событий Звездный путь: Следующее поколение, Resurgence следует за командой Resolute, которая разгадывает зловещую тайну между двумя инопланетными цивилизациями, которая грозит разразиться тотальной войной. В то время как «Возрождение» – полностью оригинальная история, Dramatic Labs также дразнили фанатов, что они могут узнать одно или два знакомых лица по пути.

    Стоит отметить, что Dramatic Labs состоит из людей с опытом работы в сфере приключений, поскольку команда состоит из ветеранов из Telltale Games, и многие разработчики Dramatic Labs работали над такими играми, как The Walking Dead, The Wolf Among Us, Game престолов и Бэтмена.

    «Для фанатов« Звездного пути »для меня действительно большая честь создавать историю, которая помещает игроков прямо в центр действия, где важные выборы и решения будут влиять на все повествование», – сказал основатель Dramatic Labs Кевин Брунер. «Созданная с нуля с использованием движка Epic Unreal и нашего собственного повествовательного движка, эта игра демонстрирует эволюцию нашей команды в создании захватывающих и насыщенных историей приключений».

    Star Trek: Resurgence планируется выпустить следующей весной для PlayStation 5, Xbox Series X / S, PlayStation 4, Xbox One и ПК в эксклюзивном магазине Epic Games Store.

    Предыдущая статьяГенеральный директор Intel Пэт Гелсинджер говорит, что исправление ошибок компании – это 5-летняя задача
    Следующая статьяКакой размер загрузки GTA San Andreas на устройствах Android и iOS?
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.