Полный рейтинг: роскошный симулятор домашних гонок, возвращение Crash Bandicoot и самая маленькая экшн-камера в мире.

    0
    27



    Наши друзья на других сайтах Future Publishing GamesRadar, TechRadar, Tom’s Guide и T3 возвращаются с обзорами новейших технологий и игр в удобной форме видео. В этом эпизоде ​​Totally Rated T3 смотрит на кресло AMR-C01 Racing Simulator, которое представляет собой ограниченную серию игрового кресла, руля и изогнутого монитора или гарнитуры VR (на ваш выбор), оформленных в дизайне, вдохновленном гонками. легковые автомобили.

    AMR-C01 – результат сотрудничества между Aston Martin и Curv Racing Simulators, тираж ограничен 150 экземплярами. «Если вы хотите, чтобы он соответствовал цвету вашей машины на подъездной дорожке, они сделают это и за вас», – отмечает Спенсер Харт из T3.

    В мире игр и GamesRadar, и TechRadar наслаждались консольной версией следующего поколения Crash Bandicoot 4: It’s About Time. «Это именно то продолжение, которое я мог бы представить в Naughty Dog, который хотел бы сделать его 20 лет назад», – говорит Алекс Авард из GamesRadar. (На ПК он выйдет 26 марта.)

    Наконец, Tom’s Guide и TechRadar рассмотрели самую маленькую в мире экшн-камеру Insta360 Go 2. Хотя ее легко заряжать, они были разочарованы ее разрешением 1440p и сложностью управления.

    Вы можете найти новые выпуски Totally Rated на сайтах Future каждую неделю.

    Предыдущая статьяКак победить Лича в Loop Hero
    Следующая статьяНемедленное внимание к ноутбукам (обновлено)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.