Что делать после прохождения Bravely Default 2

    0
    102

    Bravely Default 2 – это 50-часовая пошаговая игра, в которой игрокам предстоит многое сделать. Вот что нужно делать после прохождения основной игры.

    Пока Bravely Default 2 на прохождение уйдут десятки часов, есть еще кое-что, что игроки могут сделать после завершения основной кампании. Это руководство покажет игрокам, что лучше всего делать после прохождения игры. Bravely Default 2 возвращает серию к корням JRPG, играя аналогично более старому Последняя фантазия заглавие. В то время как Последняя фантазия серия превратилась в серию экшн-ролевых игр, и это оставило тоску для игроков, которые хотят более традиционных ролевых игр. В Bravely Default 2 игроки будут исследовать волшебный мир, создавать свою команду и работать над повышением уровня. Хотя основная история длится более 50 часов, это руководство покажет игрокам, что они могут делать после прохождения игры.

    В подобных ситуациях игроки в основном хотят вернуться в игру, чтобы либо завершить то, что они могли пропустить, либо не хотят, чтобы их приключение закончилось. Очень легко заинтересоваться этими персонажами, их целями и амбициями. Завершить хорошую видеоигру – все равно что закончить прочную книгу или сериал. Если игра будет достаточно хорошей, останется дыра. Вот несколько вещей, которые игроки могут сделать, чтобы продлить время игры.

    Что делать после того, как отважно победили Bravely Default 2

    izobrazhenie 2021 10 22 221941

    Вот несколько вещей, которые игроки могли упустить при первоначальном запуске игры.

    • Разблокируйте истинную концовку: После того, как игрок завершит игру, он сможет открыть главу 6, победить новых боссов и испытать новые сюжетные сценарии. Очень легко пропустить этот контент, поскольку в игре не очень понятно, как их разблокировать. Просто загрузите игру прямо перед тем, как встретиться с финальным боссом, и идите в противоположном направлении. Это положит начало пути к истинному финалу.
    • Соберите каждую работу: Каждая работа должна быть разблокирована в игре и предоставит игроку различные возможности для своей команды. Будь то помощь кому-то на земле или победа над боссами, игроки должны постараться получить любую доступную работу. Хотя большинство заданий открывается по мере прохождения сюжета, небольшая горстка совершенно необязательна.

    На протяжении вашего 50-часового приключения игроки проводят большую часть своего времени, пытаясь изучить счетчики боссов и накапливая опыт, чтобы заработать лучшее снаряжение. Несмотря на, Bravely Default 2 возвращает классические пошаговые бои, которыми известна серия. Это одна из лучших ролевых игр на Nintendo Switch.

    Bravely Default 2 теперь доступен на Nintendo Switch.

    Предыдущая статьяНемедленное внимание к ноутбукам (обновлено)
    Следующая статьяGenshin Impact: все кузнечные рецепты в игре
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.