Genshin Impact: все кузнечные рецепты в игре

    0
    7066

    Рецепты кузнеца – это бесплатные предметы, к которым любой игрок может легко получить доступ и сделать в Genshin Impact. Чтобы создавать предметы, игрокам нужно будет собирать руду со всей карты. Чтобы помочь с этим, вы можете ознакомиться с руководством по выращиванию руды здесь.

    Затем из руды можно получить несколько различных типов предметов, включая оружие для игроков, собирающих прототипы в еженедельных битвах с боссами. Как и большинство вещей в игре, большинство рецептов ковки нужно будет разблокировать.

    Игроки также должны помнить, что изготовление предмета требует времени; время, необходимое для выполнения элемента, может быть разным. Вот все рецепты, которые вы можете создать с помощью ковки.

    Чары Руда

    xfhsВы можете сделать особый вид руды, называемую рудой чар. Эта руда бывает трех размеров и может быть изготовлена ​​из основных материалов, таких как железо и кристаллическая руда. Их функция состоит в том, чтобы помочь игрокам легко повышать уровень оружия без необходимости собирать оружие более низкого уровня с помощью исследования и вытягивания. Существуют разные версии:

    • Улучшающая руда
    • Улучшенная руда
    • Мистическая улучшающая руда

    Просто отнесите руду кузнецу и разместите заказ. Более редкая руда создаст более качественную руду для чар. Через некоторое время он будет готов к сбору.

    Специальные предметы

    liyue chest genshin impact croppedСпециальные предметы нужно разблокировать различными способами в игре. Некоторые будут связаны с системой репутации города, а другие – с внутриигровыми квестами.

    Компас сокровищ анемо

    Компас Anemo – это награда за повышение репутации города Мондштадт до 6. С его помощью можно указать направление к сундукам с сокровищами в Мондштадте. В направлении сундука появится светящийся путь, и если его нет, компас перейдет в режим короткого восстановления.

    Гео-компас сокровищ

    Гео-компас работает так же, как Анемо, но его можно получить, достигнув 6-го уровня в системе репутации города Лиюэ.

    NRE (меню 30)

    Рецепт сумки NRE – награда за достижение 5-го уровня Городской Системы Репутации в Мондштадте. В сумке можно разместить два разных предмета еды: один для возрождения, а другой – для исцеления. Сумку можно оборудовать для быстрого приема пищи, что очень помогает в схватках с элементарными боссами, особенно в кооперативном режиме, когда игра не останавливается после входа в ваше меню.

    Печь искателя адептов

    Печь искателя адептов выдается за достижение 5 уровня репутации в Лиюэ. Плиту можно использовать для приготовления пищи практически в любом месте на карте. Просто избегайте боя, и вы сможете приготовить вкусные блюда. Печь – предмет одноразового использования, поэтому по возможности лучше скрафтить несколько штук.

    Ловец ветра

    Рецепт Ловца Ветра – награда за достижение 3-го уровня системы репутации Мондштадта. Эта бутылка способна ловить маленьких ветряных призраков, найденных на карте, и может иметь до пяти зарядов. Эти заряды можно использовать для создания потока ветра, чтобы быстрее взбираться по горам или доставлять предметы коллекционирования.

    Бутылка для подогрева

    Согревающая бутылка – это рецепт, полученный при повышении уровня Морозоносного Древа до уровня 4. Бутылка может помочь бороться с холодом, вызывая искусственный огонь Благого, чтобы согреть игрока.

    Оружие

    1612802090 48713e0eb2589c99bf7595e3e4e9d3d3 1024x575 1Существует множество бесплатного четырехзвездочного оружия, и все они созданы в процессе создания. Некоторые рецепты можно получить, выполняя квесты, а значительная часть уже есть в игре.

    https://www.youtube.com/watch?v=eciwfgXFXJY

    Составной лук

    Композитный лук имеет базовую атаку 41 с 15% бонусом физического урона в качестве второй характеристики.

    Полумесяц Пика

    Crescent Pike имеет базовую атаку 44 с бонусом физического урона 7,5% в качестве вторичной характеристики. Когда игрок заряжает элементальную частицу, атаки наносят на 20% больше урона в течение 5 секунд. Попадание по врагу увеличивает атаку на 4% и скорость на 1,2% до четырех стаков.

    Копье из драконьего хребта

    1612802091 1fd142fd4a6a40d5a1d21aab70bd8458Копье Драконьего хребта можно получить в квесте «Странный зуб» в «Драконьем хребте». Древковое оружие имеет атаку 41 со второстепенной характеристикой, которая дает персонажам 15% бонус к физическому урону. Кроме того, поражение врагов неэлементальной атакой имеет 60% шанс образования и падения сосульки, чтобы нанести крио-урон AoE.

    Морозоносец

    Катализатор Frostbearer – это еще одно оружие Dragonspine с базовой атакой 42, а бонус атаки 9% является второстепенным навыком. Как и копье Драконьего Шпина, оно также имеет 60% шанс уронить сосульку.

    Железное жало

    Меч Iron Sting – это оружие Люэ с базовой атакой 42 и второстепенной характеристикой, которая дает 36 очков мастерства стихий. Меч увеличивает стихийный урон на 6% в течение шести секунд после поражения врага стихийной атакой; это может складываться дважды.

    Mappa Mare

    Mappa Mare Catalyst имеет базовую атаку 44 и дает 24 очка мастерства стихий для его второй характеристики. Оружие дает 8% бонус к урону от стихий, который может складываться дважды, когда игрок вызывает реакцию.

    genshin impact teamПрототип янтаря

    Прототип янтаря – это катализатор с базовой атакой 42 и повышением здоровья на 9% для его второй характеристики. Когда игрок использует взрыв, он восстанавливает 12 элементарной энергии и 12% здоровья в течение шести секунд.

    Прототип архаики

    Prototype Archaic – это клеймор с 44 базовой атакой и 6% ударом атаки в качестве вторичной характеристики. Обычные атаки имеют 50% шанс нанести дополнительно 240% AoE-урона каждые 15 секунд.

    Прототип полумесяца

    Prototype Crescent – это лук с базовой атакой 22 и второстепенной характеристикой, которая дает 9% удар атаки. Попадание в противника заряженным выстрелом увеличит скорость на 10% и атаку на 36% каждые десять секунд.

    Прототип Grudge

    Prototype Grudge – это древковое оружие с 42 атакой и второстепенной характеристикой, которая увеличивает перезарядку энергии на 10%. Когда игрок использует элементарный навык, обычные атаки получают бонус к урону 8% в течение 12 секунд, который может складываться дважды.

    Прототип Злоба

    Меч Prototype Rancor имеет атаку 44 и бонус к физическому урону 7,5% для его вторичной характеристики. Когда враги поражены неэлементальной атакой, они получают 4% увеличение как атаки, так и защиты, которое может суммироваться до четырех раз.

    Заснеженное звездное серебро

    Заснеженное звездное серебро – это клеймор с базовой атакой 44 и второстепенным параметром, который дает бонус к физическому урону 7,5%. Как и другое оружие Драконьего Шпина, у него есть 60% шанс призвать крио-сосульку, чтобы нанести урон врагам.

    Белая слепая

    Клеймор Белой слепоты – это оружие Лиюе с базовой атакой 42, и оно дает 11,3% прирост защиты в качестве второстепенного свойства. Использование неэлементальной атаки дает игроку увеличение атаки и урона на 6%, которое может складываться до четырех раз.

    Предыдущая статьяЧто делать после прохождения Bravely Default 2
    Следующая статьяPersona 5 Strikers: как повысить уровень (быстрый путь)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.