Как выйти замуж за Цао Пи и Чжэнь Цзи в Total War: Three Kingdoms Fates Divided

    0
    310

    Цао Пи и Чжэнь Цзи – брак, заключенный на небесах битвы, и в Total War: Three Kingdoms Fates Divided их союз неизбежен с нашим кратким руководством.

    В Total War: Three Kingdoms Fates Divided, исторически сложилось так, что некоторые важные персонажи этой невероятной франшизы, называемые Цао Пи и Чжэнь Цзи, женятся. Чтобы добиться этого, нужно совершить несколько маневров и событий. Для достижения этой цели потребуется много шагов, но каждый из них необходимо, чтобы история повторилась. Женитьба на них удовлетворит даже самых ярых поклонников исторического романа о трех королевствах.

    По теме: Наемники в Hearthstone немного похожи на автоматические шахматы с картами

    Фактическая история брака Цао Пи и Чжэнь Цзи довольно подробна, и к ней действительно приложена замечательная история. Начнем с того, что Цао Пи – второй сын Цао Цао, китайского военачальника времен династии Восточная Хань.

    Рассказывают, что после того, как Цао Пи победил соперника Цао Цао Юань Шао в битве при Гуанду, когда Цао Пи вошел в здание, в котором была Чжэнь Цзи, она была так напугана, что спрятала лицо на коленях тогдашней свекрови. Цао Пи попросил ее поднять голову, чтобы увидеть ее, и ее красота сразу поразила его. Чжэнь Цзи развелась со своим мужем Юань Си и вышла замуж за Цао Пи.

    Как выйти замуж за Цао Пи и Чжэнь Цзи в Total War: Three Kingdoms Fates Divided

    Total War Three Kingdoms Fates Divided Семейное древо Цао Пи и леди Чжэнь

    Брак Цао Пи и Чжэнь Цзи, как бы легко это ни звучало в учебниках истории, повлек за собой множество битв, которые будут происходить и в Total War: Three Kingdoms Fates Divided. Как показывает история, после того, как Цао Пи исполнится 17 лет, начнется битва против сил Юань Си. Важно, чтобы силы Юань Си оставались в этом районе и не были уничтожены, иначе это приведет к рассеиванию людей Юань Си, включая Чжэнь Цзи. . Распространение их сделает вариант брака очень трудным.

    Чтобы облегчить жизнь, уничтожьте Юань Шао, чтобы разорвать союз с Цао Цао. После этого вернитесь к Юань Си и попросите мира, чтобы они были рядом, и попытайтесь аннексировать его, установив хорошие отношения. Некоторые полезные советы будут заключаться в использовании дипломатических методов, таких как императорские указы или авторитет, чтобы повернуть его на сторону Цао Цао. После аннексии это снизит бдительность Юань Си настолько, чтобы позволить Чжэнь Цзи развестись и освободить ее, чтобы она вышла замуж за Цао Пи. Если это не сработает, попробуйте добиться мира от других фракций, таких как Юань Тан, Лю Бэй и Гао Гань на борту.

    Подробнее: В Hearthstone появятся новые герои и миньоны на Полях боя, а также появятся новые стандартные нерфы

    Предыдущая статьяNier: Automata Guide To All Crafting Materials
    Следующая статьяQualcomm представляет Snapdragon 780G: новый преемник 5-нм 765
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.