Персонажи с луком в Genshin Impact

    0
    244

    Genshin Impact – это создание групповой синергии со способностями. Эти пользователи лука предлагают отличную полезность, а некоторые даже бесплатны!

    Кому подходят луки в Genshin Impact и где их взять

    Одним из самых первых персонажей, которых игроки получают в Genshin Impact, является пользователь лука по имени Эмбер, и нет недостатка в других персонажах, использующих это оружие. Фактически, в настоящее время в игре есть четное количество пользователей луков с четырьмя и пятью звездами, с единственным отсутствующим элементом гео.

    По теме: Genshin Impact: 10 лучших клейморов

    Хотя это может показаться классом поддержки, значительная часть пользователей лука на самом деле предназначена для DPS, при этом сохраняя способности, которые можно было бы использовать в настройке поддержки. Это особенно заметно с четырьмя звездами и с Ганью, который считается одним из самых сильных персонажей в игре.

    Янтарь: бесплатно для всех

    amber sunset genshin impact croppedЯнтарь – это бесплатный пользователь пиротехники, который каждый игрок получит в начале игры. Она отлично подходит для исследования и может помочь игроку легко решать головоломки с пиротехникой. С учетом сказанного, она – один из самых слабых персонажей в игре. Ее стихийное умение отправляет Бэррона Банни, который танцует, чтобы отвлечь врагов, прежде чем взорваться.

    Ее элементальный взрыв просто обрушивает огненные стрелы на врагов, находящихся в небольшой области AoE. Есть сообщения, что Эмбер может быть усилена в будущих обновлениях, чтобы ускорить ее движения с остальными четырьмя звездами.

    Диона: исцеляет и наносит урон

    Диона

    Диона – еще одна четырехзвездочная звезда Мондштадта, у которой криогенное зрение. Она отличный DPS-персонаж, способный как призывать щит, так и лечить группу. Ее элементальный щит состоит из двух частей. Первый призывает щит и стреляет во врагов двумя криолапами; для каждой лапы, которая попадает, время действия щита увеличивается.

    По теме: Лучшие персонажи Genshin Impact

    Второе происходит от удержания кнопки умения и посылает пять крио-лапы и дает щиту 75% увеличение поглощения урона. Ее взрыв бросает коктейль и создает большой круг AoE. Враги в круге получат крио-урон, а персонажи в круге будут исцелены.

    Venti: наносит урон анемией

    Venti: наносит урон анемией

    Венти – анемо-архонт, он принимает форму барда, блуждая по Мондштадту. У Venti есть две разные версии своего умения стихий. Первый вызывает область ветра, которая запускает врагов, попавших в нее, в воздух и наносит анемный урон. Удерживание кнопки умения сделает область еще больше, а также отправит Вентиля в воздух, помогая ему избежать опасности.

    Его стихийный взрыв вызывает штормовой глаз, который притягивает ближайших врагов и наносит анемный урон. Если он войдет в контакт с любым другим элементом, кроме гео, то нанесет еще больший урон.

    Ганью: Урон от взрывов стихий

    Ганью: Урон от взрывов стихий

    Ганью – пятизвездочный крио-персонаж из Ли Юэ. Она немного интереснее, чем некоторые другие персонажи, поскольку ее обычная заряженная атака имеет второй уровень, который создает небольшую крио-атаку AoE при попадании. Ее стихийное умение позволяет Ганью быстро отступать от опасности и вызывать криоцвет, который привлекает внимание врагов и в конечном итоге взрывается.

    По теме:Локации Кор Ляпис и сельскохозяйственные маршруты в Genshin Impact 

    Ее элементальный взрыв использует большую жемчужину для создания огромного AoE-поля, где сосульки будут постоянно атаковать врагов, с которыми они вступают в контакт.

    Тарталья: универсальность

    Тарталья: универсальность

    Тарталья – одиннадцатый из Предвестников Фатуи и глава сюжетной главы Лиюэ. Однако, в отличие от битвы с боссом, у него есть только гидровидение, а не электро-иллюзия, которую он использует для трансформации. Он по-прежнему является уникальным персонажем, так как поражение врага заряженной атакой накладывает на него водяной знак. После этого стрельба по врагам с этой меткой вызовет небольшую гидро-атаку AoE.

    Элементальное умение Тартальи особенное, так как он имеет две разные формы. Его дальнобойная форма использует лук, а его взрыв в этой форме направляет гидро стрелы вниз на противников. Его вторая ферма использует водные клинки для ближнего боя. Использование его стихийного взрыва даст ему гидрополе, которое рассекает ближайших врагов.

    Фишль (и Оз): потенциально свободный персонаж

    Фишль (и Оз)

    Фишл – электро-персонаж, который говорит на языке фэнтези, который должна переводить ее птица Оз. Фишль считается персонажем поддержки высшего уровня и идеально подходит для помощи с реакциями стихий. Ее стихийное умение вызывает в битву Оз, который будет непрерывно стрелять электричеством по ближайшим противникам. Оз останется на поле, даже если Фишля поменяют на другого персонажа.

    Ее стихийный взрыв позволяет ей принять форму Оз и скользить по полю, нанося электрический урон. После того, как она вернется в нормальное состояние, Оз останется на поле, чтобы нанести урон. Fischl в прошлом выдавался бесплатно, и, вероятно, его будет легко получить и в будущем.

    Далее: Полное руководство и пошаговое руководство Genshin Impact

    Предыдущая статьяРоботизированные экзоскелеты на базе искусственного интеллекта помогут людям с ограниченными возможностями свободно передвигаться без имплантатов
    Следующая статьяКак получить растение форзиция в Animal Crossing: New Horizons
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.