Как получить растение форзиция в Animal Crossing: New Horizons

    0
    129

    Форзиция – одно из новых горшечных растений, попавших в Animal Crossing: New Horizons. Это руководство покажет игрокам, как его собирать.

    Растение Форзиция скоро перейдет в Animal Crossing: New Horizons Это руководство покажет игрокам, как собирать этот особый сезонный предмет. Animal Crossing: New Horizons продолжает выпускать сезонные события в течение всего года. Первым крупным событием, которое должно было произойти в 2020 году, стала охота за пасхальными яйцами, когда игроки будут ходить по своему острову и собирать различные разноцветные яйца. От Хэллоуина до Рождества, до первых признаков весны, мы наконец-то достигли годовщины игры. Игроки даже могут собрать специальный юбилейный торт, чтобы отпраздновать это событие. Этой весной состоится небольшое сезонное мероприятие. Так игроки смогут получить Форзицию.

    По теме: Animal Crossing: New Horizons Все, что можно получить только от Гулливера и Гулливарра

    В апреле проводится мероприятие, посвященное посадке деревьев и уходу за лесом. Это мероприятие называется «Сингмогил» и проходит в Южной Корее. Это похоже на День беседки, так как в празднике большое внимание уделяется природе. Учитывая, что сейчас весна, пора очистить свой старый инвентарь и принять новую погоду. Зима была долгой, поэтому сейчас лучшее время для того, чтобы выйти на улицу, разбить новый сад и устроить природу на своем острове. Чтобы отпраздновать Сингмогил, Animal Crossing: New Horizons выпускает новое растение под названием Forsythia. Вот как игроки могут его собрать.

    Как получить растение форзицию в Animal Crossing: New Horizons

    Предмет Forsythia будет доступен только в течение ограниченного времени. Он присоединится к игре с 1 по 10 апреля. Окно возможностей невелико, но игроку не нужно много делать, чтобы его упорядочить. Чтобы получить его, игроки могут перейти в приложение Nook Shopping и заказать его онлайн. Затем предмет попадет в почтовый ящик игрока в течение следующего игрового дня. Для тех игроков, которые хотят получить каждый предмет в игре, обязательно возьмите его, прежде чем он уйдет. Неизвестно, когда растение Форзиция вернется в ротацию игры.

    Учитывая Animal Crossing: New Horizons празднует свой 1-летний юбилей, она остается одной из самых больших игр, выпущенных за последний год. Игра была выпущена в самом начале глобальной пандемии и стала безопасным местом для миллионов игроков. Будет интересно посмотреть, что ждет игра на второй год.

    Подробнее: Animal Crossing: New Horizons повар на День благодарения

    Предыдущая статьяПерсонажи с луком в Genshin Impact
    Следующая статьяXbox Game Pass для ПК – это игровая подписка, которую мы так долго ждали
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.