Xbox Game Pass для ПК – это игровая подписка, которую мы так долго ждали

    0
    110


    Microsoft наконец-то пошла и сделала это. После многих лет изучения рынка ПК и точного определения того, чего мы хотим, они сделали то, что любой уважающий себя геймер должен прикрепить к своей панели задач.

    Это Xbox Game Pass для ПК. Это круто, он здесь, чтобы остаться, это то, чего мы все ждали.

    За небольшую ежемесячную плату эта служба подписки дает вам доступ к более чем 100 играм (и их количество постоянно растет), начиная от инди-предложений, таких как Streets of Rage 4, Hollow Knight и Spiritfarer, до релизов первого дня, таких как Crusader Kings 3 и грядущий Halo Infinite, вплоть до флагманских игр Xbox Game Studios, таких как Gears of War, Forza Horizon, Age of Empires и Microsoft Flight Simulator 2020.

    Самолет в полете

    (Изображение предоставлено Microsoft)

    Это не свалка прошлогодних игр, а тщательно подобранная смесь совершенно новых названий, классики на все времена и странных вещей, которые вы иначе пропустили бы, но в конечном итоге можете полюбить через Game Pass.

    Если вы опасаетесь покупать малоизвестную, но круто звучащую игру, вам на помощь придет Game Pass. Мы почти уверены, что без него мы бы не прошли через грязный 2D-платформер Carrion, например, в котором вы играете как злобного зверя с щупальцами, сбегающего из научного учреждения. Или как насчет новой глянцевой хоррор-игры The Medium – Bloober Team, которой вы можете полностью насладиться в рамках подписки Game Pass за 7,99 фунтов стерлингов (если вы не захотите заплатить 40 фунтов стерлингов за новую игру, подобную этой).

    Библиотека растет страшными темпами. Только в этом месяце Microsoft добавила 19 игр от легендарной Bethesda. Среди стойких приверженцев этой коллекции – DOOM Eternal, Fallout 4, Skyrim, Dishonored 2, а также более винтажные игры, такие как Fallout: New Vegas и даже оригинальные Dooms. EA также только что присоединилась к игре, и теперь в Game Pass есть такие игры, как Battlefield, The Sims и FIFA. Собственные игры Microsoft будут доступны по Game Pass с первого дня.

    Xbox Game Pass

    (Изображение предоставлено Microsoft)

    Перейдите на Xbox Game Pass Ultimate, и вы также получите доступ к Game Pass на Xbox One / Xbox Series X | S. Несмотря на то, что предлагаемые игры частично совпадают (например, все игры от Microsoft), вы также сможете насладиться играми, эксклюзивными для консольной версии Game Pass, например Outriders, которая выйдет в день запуска в апреле.

    Еще одним преимуществом Ultimate является то, что вы можете использовать Приложение Game Pass для Android, который позволяет транслировать новейшие игры с игровых серверов Microsoft прямо на ваш телефон. Для этого вам понадобится хорошее интернет-соединение, но вы будете удивлены, насколько хорошо игры, такие как Gears Tactics или Wasteland 3, подходят для маленького экрана.

    Game Pass не только представляет собой величайшую игровую карусель из когда-либо созданных, но и открывает новые возможности для вашей игры. Вы можете беспрепятственно общаться – и во многих случаях играть – с друзьями между консолью, ПК и мобильным телефоном, а также ваши сохраненные игры переносятся между платформами!

    Многие игры на Game Pass останутся, но другие будут приходить и уходить. Вы получите множество предупреждений, если игра выйдет из Game Pass, и возможность приобрести ее навсегда со скидкой 20%.

    Подписка Xbox Game Pass – идеальное дополнение к настройке любого ПК-геймера. Нет никаких обязательств – никаких скрытых мелочей или 24-месячных контрактов – только небольшая ежемесячная плата. Вам нечего терять, если вы попробуете это, и вы получите много игр.

    Следите за последними событиями и предстоящими играми Game Pass на официальный Твиттер UK Game Pass страница. Даже беглый взгляд на момент написания статьи показывает, что самые популярные игры, такие как Nier: Automata, Pillars of Eternity 2 и совершенно новые Outriders, не за горами. Это похоже на непрерывное игровое шествие, к которому может присоединиться каждый!



    Предыдущая статьяКак получить растение форзиция в Animal Crossing: New Horizons
    Следующая статьяValheim: Руководство по горному биому
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.