Warzone продолжает перезапускаться на Xbox? Почему происходит сбой

    0
    92


    После последнего обновления Warzone продолжает доставлять игрокам на консолях, особенно на Xbox, проблемы с постоянными зависаниями и сбоями.

    редактора Note: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к злоупотреблениям, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация о судебном процессе Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

    У многих игроков проблемы с Зона боевых действий Тихого океана сбой на консоли, особенно на Xbox. Игроки, желающие опробовать новые карты и контент, сообщают, что в игру почти невозможно играть из-за постоянных зависаний и сбоев, происходящих до или во время матча. Хотя некоторым игрокам удалось решить проблему, вероятно, многим придется подождать, пока разработчики не выпустят постоянное исправление.

    То Зона боевых действий Тихого океана обновление принесло игрокам несколько новых карт, оружия и снаряжения, но также вызвало несколько проблем. Наряду с проблемой сбоя игроки получают несколько кодов ошибок, таких как Зона боевых действий Тихого океана‘s Error Code 48. Несмотря на то, что было выпущено несколько исправлений для исправления некоторых ошибок, в настоящее время нет даты, когда будет устранена ошибка, приводящая к сбою игры.

    Сбой игры происходит, когда игроки начинают или уже начали матч. У тех, кто столкнулся с проблемой, матч закрывается, и игра возвращается в главное меню. Игроки, которые не хотят ждать, пока обновление программного обеспечения устранит проблему сбоя, могут попробовать несколько ручных решений. Тем не менее, пробуя все возможные решения для этого Зона боевых действий Тихого океана ошибка может занять много времени, и нет никакой гарантии, что какая-либо из них сработает. Единственный другой вариант — подождать, пока разработчики решат проблему, и они уже заверили игроков, что в настоящее время работают над этим.

    Возможные исправления сбоя Warzone Pacific на Xbox

    Некоторые игроки нашли исправления для ошибки сбоя и зависания в Зона боевых действий Тихого океана. Большинство игроков пытались перезапустить игру или свою консоль, но многим приходилось делать это несколько раз, прежде чем это сработало. Игроки также пытались удалить и переустановить Зона боевых действий Тихого океана и очистив их локальные данные сохранения, но, к сожалению, эти исправления также противоречивы.

    К счастью, разработчики признали проблему и заверили игроков, что работают над ее постоянным исправлением. Raven Software опубликовала официальное заявление через @CallofDuty в Твиттере чтобы заверить игроков, что решение будет реализовано как можно скорее. В настоящее время нет официальной даты, когда произойдет это обновление.

    С момента последнего Зона боевых действий Тихого океана обновление, игроки сталкивались с множеством проблем в каждом игровом режиме, включенном в Зона боевых действий. Разработчики Raven Software признали наличие проблем в игре, и некоторые из них были исправлены, но игроки все еще ждут патча, устраняющего проблему сбоя. Игроки на консолях, особенно игроки на Xbox, могут попробовать несколько исправлений вручную, но им, вероятно, придется дождаться постоянного исправления для этого. Зона боевых действий Тихого океана проблема.

    Зона боевых действий доступно для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

    Источник: Служебный долг/Твиттер




    Предыдущая статьяMagic The Gathering: что такое ниндзюцу?
    Следующая статьяВ Dying Light 2 будут обновления и новый контент в течение пяти лет
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.