Весенняя презентация Sable, Boyfriend Dungeon среди Xbox Game Pass для ПК

    0
    90



    nHUeEG7vtpRha9stjMmZr

    Весенняя демонстрация Microsoft их инициативы инди-публикации ID @ XBOX включает в себя хороший набор игр, которые появятся в Xbox Game Pass для ПК в этом году в день их запуска, всего восемь новых.

    Наиболее примечательными являются Boyfriend Dungeon, ожидаемый рогалик, финансируемый Kickstarter, который также является симулятором свиданий, в котором вы датируете свое оружие. Есть также прекрасный Sable, прекрасное приключение по исследованию пустыни в оттенках серого, и одна из наших самых долгожданных игр 2021 года.

    Вот полный список:

    • Подземелье бойфренда от Kitfox Games
    • Craftopia от Pocketpair
    • Мертвый статический драйв, команда фан-клуба
    • Перекомпилировать, от Phigames
    • Соболь, автор Shedworks
    • Она мечтает о другом месте, от Studio Zevere
    • Восхождение, неоновый гигант
    • Undungeon, от Laughing Machines

    Нам понравилась идея Dead Static Drive, что-то вроде Grand Theft Auto vs Cthulhu. Взлом игры «Перекомпиляция» выглядит довольно кричащей. Нас также очень заинтриговала кооперативная киберпанк-ролевая игра The Ascent, тем более что кооперативные игры так привлекательны для Xbox Game Pass.

    Придется ли нам обновлять список лучших компьютерных игр на Xbox Game Pass несколько раз в этом году? Вроде как нет, да, будем.

    Предыдущая статьяВсе новое в 23-м сезоне Diablo 3
    Следующая статьяYakuza: Like a Dragon: Руководство по запросам туалетной бумаги и где взять карманные салфетки
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.