Как разблокировать Встречи в Genshin Impact

    0
    159

    События Встречи позволяют игрокам больше узнать о некоторых из своих любимых персонажей. Это руководство покажет, как разблокировать их в Genshin Impact.

    Встречи в Genshin Impact- это новая функция. Это руководство покажет игрокам, как они могут участвовать в этих событиях. В последнее время, Genshin Impact получил обновления 1.4 с существенным содержанием. Вне события «Приглашение Виндблюма» игроки могут выбрать Вентиля в качестве открываемого персонажа и присоединиться к новым сюжетным квестам с несколькими персонажами. Как и во многих симуляторах свиданий, игроки могут ходить на свидания с определенными персонажами, выбирать из разных вариантов диалога для разных результатов и строить более сильные связи с другими персонажами. Это руководство покажет игрокам, как участвовать в новых мероприятиях Hangouts.

    По теме: Genshin Impact: Лучшие сборки для Лизы

    В настоящее время в Hangouts могут участвовать 4 персонажа. Игроки могут проводить Встречи для Барбары, Ноэль, Чхонъюн и Беннетта. Независимо от того, ищут ли игроки больше контента для игры или хотят проводить больше времени со своим любимым персонажем, Hangout Event позволяет игрокам построить прочные отношения с этими персонажами. В зависимости от решения диалога, которое принимает игрок, оно напрямую влияет на значение сердцебиения персонажа. Чем выше значение Heartbeat Value, тем сильнее эта связь. Игроки также испытают разные концовки своих решений. Это руководство покажет игрокам, как они могут присоединиться к событиям Встречи.

    Как разблокировать Встречи в Genshin Impact

    genshin Impact Noelle Hangout концовки и выбор
    Во-первых, все это часть обновления версии 1.4. Игрокам нужно будет выполнить несколько задач, чтобы разблокировать доступ к событиям видеовстречи.

    • Уровень приключения 26: Игрокам необходимо достичь как минимум этого ранга приключения. Игроки могут повысить его, выполняя ежедневные комиссии, находя сундуки с сокровищами, открывая новые локации и выполняя квесты.
    • Завершите этот квест: Игрокам необходимо выполнить квест «Пролог: Акт III: Песня дракона и свобода».

    Как только вы это сделаете, он станет доступен на вкладке на экране сюжетных заданий. Затем игрокам нужно будет выбрать, с каким персонажем они хотят сначала провести Встречу. У этих квестов также есть альтернативные маршруты, и игроки могут вернуться к исходному квесту и повторить его снова, чтобы разблокировать их все. У каждого конца есть свои награды и преимущества в зависимости от решений игрока.

    Genshin Impact – одна из самых больших игр, выпущенных за последний год. Эта бесплатная игра в жанре гача – гораздо больше, чем просто еще одна мобильная игра. С огромным открытым миром, полным секретов, который нужно открывать, и новым контентом, доступным каждую неделю, у этой игры впереди долгая жизнь. Наслаждайтесь общением с некоторыми из ваших любимых персонажей.

    Подробнее: Лучшие крио-персонажи для создания Genshin Impact

    Предыдущая статьяYakuza: Like a Dragon: Руководство по запросам туалетной бумаги и где взять карманные салфетки
    Следующая статьяВсе 15 локаций для охоты за яйцами в Assassin’s Creed Valhalla
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.