Fall Guys установил мировой рекорд Гиннеса как самую загружаемую игру для PS Plus за всю историю


    Fall Guys: Ultimate Knockout вышла 4 августа 2020 года как «бесплатная» игра для PlayStation Plus. Прошло немного времени, прежде чем молва распространилась о забавном сочетании платформеров и формата королевской битвы в стиле игрового шоу, став одной из самых популярных многопользовательских игр на рынке. Судя по всему, первоначальный шум был даже громче, чем мы предполагали, потому что Fall Guys установила мировой рекорд как самая загружаемая игра для PS Plus за все время.

    Эта награда была занесена в Книгу рекордов Гиннеса, а награда увековечена на страницах издания его ежегодной книги рекордов 2022 года. К сожалению, в новостном сообщении Mediatonic, объявляющем об этой вехе, не указано точное количество загрузок. Скорее всего, вам придется купить книгу, чтобы узнать, сколько загрузок потребуется для будущих игр PS Plus, чтобы заменить Fall Guys. Тем не менее, это впечатляющий подвиг, если учесть огромное количество популярных игр, предлагаемых сервисом на протяжении многих лет, включая аналогичные многопользовательские истории успеха, такие как Rocket League. Fall Guys победил их всех.

    Несмотря на то, во что могут верить некоторые упавшие игроки, Fall Guys кажется далекой от «мертвой игры». Его 5-й сезон, посвященный теме диких джунглей, идет полным ходом, и на этой неделе его поклонников угощали костюмами Kena: Bridge of Spirits. Книга рекордов Гиннеса Это не единственный престижный список, в который попали Fall Guys. Мы в Информер игры также включил его в наш праздник 10 лучших современных платформеров, в которые вы можете играть прямо сейчас.



    Предыдущая статьяБрелки для всех персонажей Deathloop (и как они работают)
    Следующая статьяGod Of War: Don’t Blink Руководство по карте сокровищ
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.