Разблокируйте все 6 концовок Встреч с Беннетом в Genshin Impact

    0
    163

    Беннетт – один из персонажей, с которыми игроки могут проводить Встречи. Это руководство покажет игрокам, как получить каждую концовку в Genshin Impact.

    Беннетт – один из персонажей Hangout Events в Genshin Impact. Это руководство покажет игрокам, как они могут разблокировать каждую концовку и собрать все награды. В рамках обновления версии 1.4 игроки теперь могут общаться с несколькими игровыми персонажами. В этот список входят Чхонъюн, Ноэль, Барбара и Беннетт.

    Это работает так, что путь игроков будет изменяться в зависимости от выбранных ими вариантов диалога. Хотя каждую сюжетную линию можно переиграть, есть несколько концовок, которые игроки могут разблокировать, и они захотят собрать их все. Каждый финал даст игроку воспоминание о встрече, которое можно использовать для сбора наград. Это руководство покажет игрокам, как они могут разблокировать каждое окончание встречи Беннета.

    Встреча с Беннетом в Genshin Impact – все концовки

    По теме: Как получить 5-звездочных персонажей и оружие в Genshin Impact

    В случае с Беннетом есть 6 различных концовок, которые нужно разблокировать. Вот награды, которые получат игроки за получение воспоминаний о встрече.

    • Воспоминание о встрече 1: Опыт приключений, 5x остроумие героя, 5x блин легче воздуха
    • Память о встрече 2: Опыт приключений, 20 примогемов, 3 руководства по сопротивлению
    • Память о встрече 3: Опыт приключений, 5x Остроумие героя, 3x Фрагмент топаза Притхива
    • Память о встрече 4: Опыт приключений, 20 примогемов, 5 блинов легче воздуха
    • Память о встрече 5: Опыт приключений, 5x Остроумие героя, 3x Фрагмент топаза Притхива
    • Память о встрече 6: Опыт приключений, 20 примогемов, 3 руководства по сопротивлению

    Вот как игроки могут разблокировать каждую из 6 воспоминаний о встрече для Беннета.

    Как разблокировать каждое мероприятие Bennett Hangout в Genshin Impact

    Genshin Impact Bennett Hangout Событие

    Как уже упоминалось, каждый путь зависит от выбора игрока. Вот что нужно сделать игрокам, чтобы разблокировать их все.

    • Концовка 1: Познакомьтесь с Беннеттом в гильдии авантюристов Мондштадта> Выберите «Вместо этого мы могли бы заняться чем-нибудь другим»> Выберите «Как насчет того, чтобы погулять по городу?» > Завершите оставшуюся часть квеста.
    • Концовка 2: Познакомьтесь с Беннеттом в гильдии авантюристов Мондштадта> Выберите «Вместо этого мы могли бы заняться чем-нибудь другим»> Выберите «Как насчет прогулки по дикой природе?» > Завершите оставшуюся часть квеста.
    • Концовка 3: Познакомьтесь с Беннеттом в гильдии авантюристов Мондштадта> Выберите «Конечно, давайте отправимся в приключение»> Выберите «Да», когда Беннетт спросит, готовите ли вы еду> Помогите Беннетту собрать ингредиенты (слизь, редис, мята)> Выберите «Вы приготовили это, вы Можете делать с ним все, что захотите “> Завершите оставшуюся часть квеста.
    • Концовка 4: Познакомьтесь с Беннеттом в гильдии авантюристов Мондштадта> Конечно, давайте отправимся в приключение> Выберите «Да», когда Беннетт спросит, готовите ли вы еду> Помогите Беннетту собрать ингредиенты (слизь, редис, мята)> Выберите «Ни в коем случае». Вы ему ничего не должны “> Завершите оставшуюся часть квеста.
    • Концовка 5: Познакомьтесь с Беннеттом в гильдии авантюристов Мондштадта> Конечно, давайте отправимся в приключение »> Выберите« Нет, я обычно сразу ухожу »> Выберите« Вперед! Мы никуда не денемся, просто глядя на них “> Завершите оставшуюся часть квеста.
    • Концовка 6: Познакомьтесь с Беннеттом в гильдии авантюристов Мондштадта> Конечно, давайте отправимся в приключение> Выберите «Нет, я обычно ухожу сразу же»> Выберите «Хмм, как я могу позволить вам столкнуться с опасностью в одиночку?»> Решите обширную головоломку Eya> Завершить остальная часть квеста.

    Вот как разблокировать каждую концовку. К счастью, игра позволяет вам воспроизводить события встречи. Вот как извлечь максимальную пользу из Беннета.

    Подробнее: Genshin Impact: Вознесение Ганью и материалы о талантах

    Предыдущая статьяLittle Nightmares II: как получить секретную концовку
    Следующая статьяAnimal Crossing: как получить крутой глобус
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.