Animal Crossing: как получить крутой глобус

    0
    78

    Крутой глобус доступен только в течение ограниченного времени в Animal Crossing: New Horizons. Это руководство покажет игрокам, как получить этот предмет.

    The Cool Globe – новый предмет в Animal Crossing. Это руководство покажет игрокам, как собирать этот особый сезонный предмет. Animal Crossing празднует свой 1-летний юбилей, собирая особые предметы. Во-первых, игроки могут собрать специальный торт к годовщине, чтобы отпраздновать это событие. В течение всего года в игре проводятся сезонные мероприятия, в которых можно найти ограниченные по времени предметы. Это одна из самых редких коллекций, особенно для тех игроков, которые хотят собирать каждый предмет. Теперь грядущий предмет Cool Globe отправляется на остров игрока. Это руководство покажет игрокам, как получить Cool Globe.

    По теме: Animal Crossing: как поймать морскую бабочку

    The Cool Globe – это часть мероприятия, посвященного Дню природы, которое состоится в апреле этого года. Для тех, кто любит путешествовать по миру и другим островам, Cool Globe – отличный предмет, который добавит немного элегантности вашему острову. Взаимодействие с ним будет вращать его, показывая другие части мира. Хитрость с этим предметом в том, что он доступен только в течение ограниченного времени, поэтому не забудьте взять его, пока не стало слишком поздно. Неизвестно, появится ли этот предмет позже. Вот как игроки могут его собрать.

    Как получить крутой глобус в Animal Crossing

    День природы начнется 22 апреля. Чтобы получить Крутой глобус, игроки смогут забрать этот предмет с 15 по 22 апреля. Игроки могут забрать этот предмет в приложении Nook Shopping. Он поступит в почтовый ящик игрока в следующий игровой день. Лучше всего поставить этот предмет рядом с изящными книжными полками и столами. Хотя, в конечном итоге, игрок сам решает, что он хочет делать с Cool Globe.

    Animal Crossing: New Horizons была одной из крупнейших игр, выпущенных в 2020 году. Игра была выпущена в тот момент, когда мир нуждался в ней больше всего из-за глобальной пандемии. Игра работала как идеальное отвлечение, поскольку игроки большую часть своего времени тратят на настройку своего острова, построение своих любимых деревенских жителей и сбор всех предметов в игре. Будет интересно посмотреть, как игра будет развиваться во второй год. День природы дебютирует впервые в этом году. Только время покажет, что нас ждет в остальном году.

    Подробнее: Animal Crossing: где взять бревна

    Предыдущая статьяРазблокируйте все 6 концовок Встреч с Беннетом в Genshin Impact
    Следующая статьяОфициальные системные требования Outriders требуют наличия RTX 3080 для сверхвысокой производительности.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.