Лучшая сборка Outriders Devastator: лучшие настройки дерева навыков

    0
    124


    Если вы хотите играть за танка, вам понадобится лучшая сборка Outriders Devastator. Этот класс идеально подходит для защиты ваших более мягких друзей, пока вы путешествуете по Еноху. Прежде чем мы углубимся в детали, стоит отметить, что эти настройки основаны на демонстрации, поэтому я буду обновлять их в будущем, когда мы получим лучшее представление о том, как обстоят дела в остальной части игры.

    Devastator определенно может стоять на своем даже на больших аренах, заполненных множеством врагов. Они самые крепкие из классов Outriders и могут защитить себя от слишком большого урона. Тем не менее, они намного больше, чем просто защитная губка, поскольку они могут создавать вокруг себя ударные волны и взрывы, а также наносить вредные статусные эффекты несчастным ближайшим противникам. Я здесь, чтобы познакомить вас с лучшими сборками Outriders Devastator, чтобы получить лучший опыт в начале игры.

    Навыки и умения

    Все умения Outriders Devastator

    • Землетрясение: Выпустить ударную волну, которая наносит 85 урона и прерывает всех врагов перед вами (тип умения: Сейсмический, Прерывистый).
    • Голем: Укрепитесь от 65 процентов входящего урона в течение восьми секунд (тип умения: Защита).
    • Гравитационный прыжок: Прыгайте в воздух и поражайте цели сверху, нанося 107 единиц урона. Когда вы приземляетесь, это также прерывает врагов в небольшом радиусе вокруг вас (тип умения: Прерывание, Кинетический).
    • Отражать пули: Создайте барьер, который защищает вас от всех вражеских снарядов и накапливает урон. Через 10 секунд урон отражается назад к врагам впереди вас. Барьер также защищает от атак ближнего боя, отражая некоторый урон врагам (тип умения: Защита).
    • Боулдердаш: Рывок вперед, чтобы прервать всех врагов на вашем пути и нанести урон. Вы завершаете этот ход, разбивая землю и нанося урон всем врагам в небольшом радиусе (тип навыка: Прерывание, Кинетический).
    • Бесконечная масса: Закалывайте цель в камень. Это вызывает кровотечение и притягивает к себе врагов в небольшом радиусе. Затем камень взорвется, нанося урон всем врагам в небольшом радиусе (тип навыка: кинетический).
    • Прокол: Выберите цель, чтобы прервать их навыки, вызвать кровотечение и нанести урон. Если урон смертельный, противник будет пронзен. Это создает зону, которая предоставляет бонус к регенерации здоровья и брони всем союзникам в радиусе действия на девять секунд (тип умения: Сейсмический, Прерывистый).
    • Тремор: Создайте вокруг себя серию взрывов. Каждый наносит урон и истощает здоровье врагов в среднем радиусе (тип навыка: Сейсмический).

    Дерево навыков и классовые очки

    (Изображение предоставлено: Люди могут летать)

    Описание дерева умений Девастатора

    В дереве классов Devastator есть три основные ветви, но вы можете разблокировать выбор маленьких и больших узлов в каждой, прежде чем вам придется переходить к определенному пути.

    Дерево навыков Девастатора разделено на Покоритель, Надзиратель, и Сейсмический сдвигатель разделы. Победитель – мастер оружия, который может наносить больше урона, точнее стрелять и быстрее перезаряжаться. Страж больше фокусируется на регенерации здоровья и брони, в то время как путь сейсмического сдвига позволяет усилить вашу силу аномалии и сопротивление различным статусным эффектам.

    Сборка Devastator: новичок

    Лучшая сборка Outriders Devastator для новичков

    Навыки и умения

    Вы разблокируете эти навыки к тому времени, когда будете готовы сразиться с первым боссом Outrider, Гауссом (уровень 4):

    • Землетрясение
    • Голем
    • Гравитационный прыжок

    Очки класса

    Когда игра выйдет и вы полностью повысите уровень своего Devastator, вы сможете назначить 20 очков класса. Дерево классов изобилует небольшими узлами, которые предлагают незначительные баффы, и большими узлами с большими эффектами. Вы можете сбросить дерево навыков в любое время, так что есть много возможностей для экспериментов. Во время бета-тестирования мы можем разблокировать и назначить только два очка, поэтому я рекомендую сейчас выбрать эти обновления:

    • Хаос: Увеличьте урон вашего оружия на восемь процентов.
    • Колосс: Увеличьте максимальное здоровье на десять процентов.

    Модификации брони (не легендарные)

    Головной убор

    • Упорство: (Голем) Увеличивает время действия умения на 50 процентов.

    (Изображение предоставлено: Люди могут летать)

    Верхняя броня

    • Голем смерти: (Голем) Когда умение активно, продлевает его время действия на 1,5 секунды за каждого убитого врага.

    Нижняя броня

    • Повышение брони: (Землетрясение) Дает вам очки брони за каждого врага, на которого действует навык. Эффект длится 10 секунд.

    Перчатки

    • Наземное дробление: (Землетрясение) Увеличивает базовый урон умения на 65.

    Обувь

    • Поглощение жизни: (Gravity Leap) Исцеление на 100 процентов нанесенного урона. Если ваша цель умирает, вылечите 200% нанесенного урона.

    Оружие

    Вы захотите вооружиться пистолетом-пулеметом, чтобы быстро нейтрализовать врагов. Вначале вы, вероятно, найдете обычный SMG в сундуке, но вы захотите обменять его на легендарное оружие, если сможете его найти. Мрачный мозг и Мигрень – оба мощных пистолета-пулемета. Для ближнего боя рекомендуется использовать дробовик. В демо я нашел Rusty Markson ZALT и Rusty Markson Z-EE. Они помогут вам пройти первые миссии, но будьте внимательны, Aerie Master и Конечность голема Легендарные помповые ружья.

    Сборка Devastator: максимальный урон

    (Изображение предоставлено: Люди могут летать)

    Лучшая сборка Outriders Devastator для максимального урона

    Эта установка создана для того, чтобы раскрыть весь потенциал навыка Reflect Bullets, посылая вражеские снаряды прямо в ваших противников. Ваш навык Землетрясения также позволяет вам атаковать группу врагов и выпускать ударную волну, которая наносит урон. Учитывая, что вы играете за танковый класс Outriders, вы всегда можете ворваться в бой с уверенностью, что выживете в целости и сохранности.

    Броня, оружие и даже ваши навыки ограничены в часы работы игры, поэтому потребуется некоторое время, чтобы разблокировать и найти все предметы, необходимые для этой сборки. Никогда не рано начинать думать о том, как выглядит ваша предпочтительная установка и какая композиция, которой поделились LaserBolt, поможет вам с самого начала нанести существенный урон.

    Навыки и умения

    • Отражать пули
    • Гравитационный прыжок
    • Землетрясение

    Очки класса

    • Колосс: Увеличьте максимальное здоровье на 10 процентов.
    • Резервуар аномалий: Увеличьте силу аномалий на шесть процентов.

    Броня

    Броня Seismic Commander – лучший набор для этой сборки, поскольку она предлагает большую поддержку навыка Землетрясения. Позже, когда вы разблокируете навык Impale, стоит поменять Gravity Leap на Impale, чтобы максимально использовать эту настройку. Нет никакой гарантии, что вы найдете эту легендарную броню, но неплохо знать, как лучшие предметы дополняют вашу сборку. Вот модификации брони, на которые стоит обратить внимание:

    (Изображение предоставлено: Люди могут летать)

    Модификации брони (не легендарные)

    Головной убор

    • Самый сильный первый: (Отражение пуль) Противник с наибольшим количеством здоровья получает на 50 процентов больше урона.

    Верхняя броня

    • Праймер для крови: (Отражение маркеров) Все отраженные маркеры имеют статус кровотечения.

    Нижняя броня

    • Автоотражение: (Отражение пуль) Теперь вы можете сражаться, пока навык активен, но вы не можете вручную отключить навык. Он сводит на нет только 50 процентов урона.

    Перчатки

    • Ускорение пули: (Отражение пуль) Увеличивает урон отраженных пуль на 306.

    Обувь

    • Дополнительное время: (Отражение пуль) Увеличивает длительность умения на 20 процентов.

    Оружие

    Опять же, и пистолет-пулемет и дробовик – отличный выбор, когда вы пытаетесь нанести наибольший урон. Подумайте о переходе на двойной пистолет, например Янтарное хранилище (Легендарный), если вы готовы обменять множитель критического урона на магазин большего размера.

    Предыдущая статьяSnapchat работает над новой функцией «ремиксов» для Snaps
    Следующая статья6 вещей, о которых вы не знали, что может делать ваш iPhone
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.