GTA Online Rocket Voltic 2021 год

    0
    444


    К сожалению, Rocket Voltic – ужасный выбор для тех, кто ищет новый автомобиль в GTA Online в 2021 году.

    Это яркий пример автомобиля, который на протяжении многих лет полностью разрушался из-за механических повреждений.

    В те дни это был забавный автомобиль в том же духе, что и Scramjet и Vigilante для современных игроков в GTA Online. Однако Rocket Voltic нельзя продавать в отличие от этих двух, и он предлагает еще меньше использования в общем метагейме GTA Online.

    Это может быть забавный автомобиль, с которым можно возиться, но он никогда не станет первым автомобилем, который выберет игрок GTA Online, если он играет для эффективности. я

    В свободном режиме он не имеет наступательных или защитных функций, и он не является обязательным в любой ситуации в миссии GTA Online.


    Rocket Voltic в GTA Online в 2021 году

    sddefault

    Не так много транспортных средств, которые необходимы любому серьезному игроку в GTA Online. Однако Rocket Voltic по-прежнему не может быть хорошей покупкой по нескольким причинам. Первое и худшее качество Rocket Voltic заключается в том, что игроки не могут продать его, если купят.

    Не могу продать Rocket Voltic

    Как только у игрока появится этот автомобиль, он никогда не сможет его продать (Изображение с Rockstar Games).
    Как только у игрока появится этот автомобиль, он никогда не сможет его продать (Изображение с Rockstar Games)

    Rocket Voltic обычно стоит колоссальные 3 830 400 долларов (2 880 000 долларов по торговой цене).

    Его единственный уникальный атрибут – бустер, который у других транспортных средств, таких как Тореадор, лучше. Это даже не говоря о том, что Тореадор стоит всего 3 660 000 долларов, и это невероятно мощный боевой автомобиль.

    Лучше всего то, что игроки GTA Online могут продать Тореадора, если он когда-нибудь станет неактуальным. То же самое можно сказать и о Scramjet и Vigilante, которые также являются забавными уловками.

    Для сравнения, Rocket Voltic нельзя продать. Приятно повозиться несколько минут, но это несколько миллионов, которые игрок GTA Online никогда не вернет.

    Даже если он доступен со скидкой, Rocket Voltic просто не стоит своей цены.

    Это просто уловка

    sddefault

    Даже если игроки могут продать Rocket Voltic, это не значит, что его стоит покупать. Его ускоритель может дать ему серьезную скорость, но не до такой степени, что игроку будет трудно поразить самонаводящуюся ракету.

    Любая боевая машина разорвет водителя Rocket Voltic на части. Его можно использовать в некоторых гонках на специальных транспортных средствах, но это не тот тип контента, который нравится каждому игроку GTA Online.

    Среднестатистическому игроку GTA Online не нужен Rocket Voltic, а это в конечном итоге означает, что это просто нишевый автомобиль, который богатые игроки покупают для развлечения.

    Есть десятки лучших автомобилей, которые стоит рассмотреть

    По сравнению с ним Toreador намного лучше (Изображение предоставлено Rockstar Games)
    По сравнению с ним Toreador намного лучше (Изображение предоставлено Rockstar Games)

    В вакууме Rocket Voltic не так уж и плох. Однако основная причина, по которой игроки GTA Online не беспокоятся об этом, заключается в том, что в другом месте всегда есть лучший вариант.

    Обычно это стоит около 4000000 долларов, поэтому большинство игроков в GTA Online с удовольствием потратят эти деньги в другом месте. Только игроки поздней игры, у которых есть все необходимое, должны подумать о покупке Rocket Voltic. В противном случае игрок выбрасывает свои деньги.

    Мораль истории: покупайте Rocket Voltic только в том случае, если у него есть буквально все, что им нужно в GTA Online. Это должна быть только забавная новинка и не более того.


    Примечание: статья отражает собственное мнение автора.



    Предыдущая статьяNaraka: Bladepoint – Руководство по началу работы (советы, приемы и стратегии)
    Следующая статьяКак влюбиться в Гейла в Baldur’s Gate 3
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.